Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2007, 14:26   #1557
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
стянул с Сухого

Сегодня пощупал руками Thrustmaser Afterburner 2, и понял что он меня абсолютно неустраивает по информативности загрузки (люблю гораздо более сильную), усилию на РУД (слишком легкий, трудно выставить тягу точно), гашеткой(вобще не пойми что), мало кнопок на РУС, расположены не слишком удобно (для меня), нормально используються всего 2. Из плюсов - удобная хатка, как раз под большим пальцем, из-за выпукло-ребристой формы не скользит, наличие качалки на РУД. Решил делать джой сам, благо руки растут откуда должны и уже удалось достать 2 сгоревших видеоголовки, и достать больше - не проблема, в мастерских их навалом. Единственная проблема для меня - это сама ручка, не могу форму рукоятки подобрать, что бы самому сделать. Так что с ручкой вопрос будет решен когда в магазине появиться Сайтек Эво, пощупаю и может от нее возьму ручку. Ну а пока озадачился изготовлением подвесной системы. Цель - создать джой для использования с подставкой или на столе (т.е. с большим макс. углом отклонения) . Хочу попробовать установить холлы внутри видеоголовок, благо там стальных частей почти нет, только ось, а все винты латунные. Процесс строительства будет, ессно, сопровождаться иллюстрациями и фотографиями. Мне интересны Ваши мнения и !конструктивные! комментарии, особенно касательно загрузки.


Этот перл я не могу пропустить, этак вся тема пропадает, здесь ты не подредактируешь , я спецом сохранил


А я сегодня пощупал жену за сиськи , и понял , что меня они абсолютно не устраивают по информативности загрузки ( люблю гораздо более сильные), усилию на ягодицы (трудно руку выставить точно), ноги(вообще не пойми что), мало рук на теле, расположены не слишком удобно ( для меня), нормально используются только всего две.Из плюсов-удобная хата, в кирпичном доме, наличие дачки за городом.
Решил делать жену сам, благо руки растут откуда должны, и уже достал два силиконовых вкладыша, достать больше -не проблема, благо клиник развелось навалом.Единственная проблема для меня- это сами ноги , не могу форму подобрать,так что с ногами вопрос будет решен когда в России появится Синди Кроуфорд, пощупаю и может от неё ноги отдеру.
Ну а пока озадачился изготовлением нервной системы.Цель-создать жену для использования и на кухне и в постели(т.е. с большим макс.кпд )Хочу попробовать установить мозги внутри головки, благо там стальных частей нет, как и винтов латунных.Процесс строительства будет,ессно,сопровождаться иллюстрациями и фотографиями.Мне интересны Ваши мнения и !КОНСТРУКТИВНЫЕ!комментарии, особенно относительно сисек.
__________________
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием