Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2014, 21:15   #1096
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от RR_Mirage Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так. Сухой поднимется тогда, когда поднимется.
Да ты понимаешь... Я вродь не то чтоб переживаю. Просто есть такая штука: когда что-то очень долго делают, это что-то имеет риск посеять часть своей целевой аудитории. И в случае с форумом народ вполне может разбежаться по куче других форумов, а потом уже не иметь причины возвращаться.

Например, некислый процент посетителей Сухого в свое время - играющие в Ил2. Но Ил уже заканчивается совсем, реально ему на смену может прийти (я пока в этом не уверен) БзС. Не, понятно, что Вартундра на себя немало отъела, но БзС, как бы, идеологический наследник Ила вродь как

А оный сим уже вовсю "обитает" на официальном форуме, и оттуда никакого явного "оттока" на Сухой, буде он поднимется, я бы не предположил. Разве что если официальный форум сильно скатится в веселую гомониловку желтого или же начнет карать налево и направо за недостаточно почтительное упоминание Петровича (я не подкалываю никого, я просто ).

Понятно, на БзС свет клином не сошелся, это лишь одна игра из многих, а Сухой - это далеко даже не только игровой форум. И тем не менее. Когда форум по полугоду не работает, у него есть риск начать набирать целевую аудиторию хоть и не с нуля, но и быть далеко от пиков посещаемости 2006 года... Как-то так.
Harh вне форума   Ответить с цитированием