Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2007, 10:24   #2
Ami
В поисках орешков
 
Аватар для Ami
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,048
Я сейчас делаю серию етих квестов, уже 2 лвл в коин магик, скоро стану 1 лвл и буду проходить дальше..
на 3 лвле падают монетки раз в 7-10 мобов (за 20 минут до 2-6 монет)
на 2 влве падают монетки раз в 2-5 мобов (за 20 минут до 10 монет)
пока 1 лвл не проверял

монетки бьются пока мобы не стали ярко синего цвета (тоесть голубой ник у моба - монетки падают точно так же, а синие будет штраф по уровню)

В: Чем выгоден этот квест?
О1: квест на рецепты работает до 78 лвла (коин магик работает до ~60, по етому выгодно делать сабом)
О2: если он убдет у большинства 40-60 лвл игроков (можно сабами), то можно качаясь до 70 лвл получать монетки и накопить таким макаром себе на рецепты оружия.
О3: спойлером фармить рецепты каждый нужно от 4 часов до суток - ето конешно быстрее будет, но спойлеров мало, а етот квест может сделать каждый.
О4: пока игроки качаются с 40 до высоких лвл всеравно монетки будут капать - ето прямая выгода, просто как дополнение к качу.
О5: ето один из самых халявных методов получения топ ц пушки для обмена на кинжал/емик/слс у мамона.

____________________

сделал квест, вплоть до каил магик коинса, терь тока на следующем сабе смогу получать монетки (
каил монетки могу добывать до 66 лвла, если кто наберет 300 блуд медуз - свяжитесь со мною, можно 1 рец сделать топ А, любой.
__________________

Последний раз редактировалось Ami; 20-05-2007 в 14:15. Причина: дополнение
Ami вне форума