Тема: DayZ (треп)
Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2013, 13:59   #66
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
Трой, на 430-м мы с Доном нашли Ленд Ровер
Он стоял между двух елок на краю леса? Я там его и оставил Заходил, проверял есть ли зомби и лут - нашёл прямо на полосе аэродрома лендровер. Ну и отогнал в сторонку.

По поводу Origins mod - скачал больше гига, зашёл на сервер и побежал.
Новые места - это гуд. А то черноруссия приелась уже.

Появился в лесу. Карты нет. Побежал куда глаза глядят. Красиво - в лесу много берёз. Вышел на автостраду(!?), идущую рядом с ж/д веткой двухпутевой. Ахренеть, подумал я...
Пробежался чутка вдоль дороги - увидел указатель. Екатеринбург.
Ок - иду направо... Техники - валом. За первые только 20 минут увидел Шоху и багги. Дальше - больше. Запчастей, правда, треба...

По пути к Екатеринбургу отстрелял единственный магазин выданного ПМ и убежал от толпы зомбей. Видят, суки, хорошо - нормально, без опаски, передвигаться можно только ночью.
Также увидел всяческие постройки местных выживших. Прикольные халупы Похоже на домики в садоводстве 80-х годов - только ежами окружены аки доты

Вот и Е-бург. Элис пак(20 слотов) на вокзале. Модели домов с лутом те же - ориентироваться легко. Вот и вода, вот и жратва, вот и двустволка... Зомбей подозрительно мало. О! Чудное здание с надписью "милиция". Морфин, три(!) глока 17 и чешский пистолет-пулемёт.

Вышел я из здания, довольный жизнью. Глок 17 и четыре магазина, двустволочка, большой рюкзак со всякими ништяками, часы, компас, спички, нож...

Смотрю, прямо ко мне не спеша идёт одиночный зомби. Лениво было ждать, пока он проковыляет - территория О/М огорожена - выход только один. Ну я прилёг, прицелился, подпустил поближе. А зомбарь модный такой, в оранжевом плаще (или халате).

Бах. В голову. Зомбарь идёт.Мозг не задет - подумал Штирлиц. Второй бах - зомби идёт. Холостые - подумал Штирлиц. Бах третий раз в голову - зомби идёт. Рассинхрон? - подумал Штирлиц.

Тут зомби меня наконец замечает и с радостным воплем кидается обниматься. Перехожу на беглый огонь в тушку, одновременно отступая. Высаживаю все патроны с глока (4 магазина) Зомби, сука, идёт. У меня лёгкая паника, Штрилиц в голове мечется, но времени обдумывать нет.

Ща я тебя - кричит Штирлиц. Сдёргиваю двуствоку с плеча и в упор с обеих стволов. Пулями. Опять пулями. Потом дробью. Потом кончились патроны. Я тупо стою в шоке - а зомби меня догрызает.

Короче - RIP. Через гугл выяснил, что зомбарь о оранжевом халате - это пациент ноль или же доктор Ivan. Сука, ну очень живучий. Лучше обходить стороной - ибо на него надо рожков пять к калашу как минимум.

(6 Revolver Magazines, 2 Makarov Maganzines, and 1 AK Mag with the AKS-74 Kobra. Skull gave the final blow to the head with the revolver killing him in cold blood. (Most shots were aimed and hit the head)
ТЫНЦ
С него с 50%-вероятностью выпадет какой-то редкий лут.

Второй забег получился получше. Главное - разжился картой и GPS Ну и глушёный Стечкин Ну и прочие ништяки. Зомбей мало - но видят хорошо. И чё-та топор не попадается...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием