Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2009, 23:12   #14
BoriZ
Тот самый русский Борис
 
Аватар для BoriZ
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,348
Цитата:
Сообщение от ernst Посмотреть сообщение
Они будут действовать в Дальнем Тылу противника, в городах противника, в парламенте и генштабе.. А также на неФтебазах, и газохранилищах...
Напомните пожалуйста из военной истории последний случай, когда диверсанты во время войны пробирались в парлаемнт или генштаб?? Помнится в битве на Косовом поле один товарищ сумел зарезать турецкого султана, но на исход битвы и войны это не повлияло.
И во время Второй Мировой почему то Плоешти приходилось банально бомбить, а к Баку немцам топать пешком. Почему бы не заслать туда диверсантов и война б сразу закончилась за неимением топлива у одной из стоорон.
У немцев был Бранденбург и т.п., у нас с союзниками тоже командос и диверсантов хватало.

Цитата:
Сообщение от ernst Посмотреть сообщение
Война закончится в течение НЕДЕЛИ.. Даже 100% потери + МИР ..
почему то несмотря на опыт трех войн продолжают существовать мифы, типа
"На Западе стоит чуть нарушить инфраструктуру - и сразу наступит коллапс"
"Американские солдаты отказываются воевать, если в столовой им не привезли мороженое"
"Как только начнется война - рабочий класс кап. стран откажется поддерживать капиталистов и перейдет на сторону советской власти"
"Японцев/финнов/сепаратистов вообще шапками закидаем или одним десантным полком победим"
ответственно заявляю - такого не будет.

В нашем случае всех 10000 партизан на враждебной территории быстро отловит полиция и местное население с собаками. Вернее тех кто доберется до дальнего тыла.
А подготовка одного диверсионного подразделения, способного действовать в дальнем тылу автономно будет стоить дороже всей описанной выше программы.

Цитата:
Сообщение от ernst Посмотреть сообщение
ракеты с БЯ на уд ядре -не требующие аппаратуры наведения и мастерства экипажа
Это чтож за ракеты такие с БЯ? Они сами что ли цель выбирают? А по экипажу они не долбанут, как по ближайшей вооруженной цели?
__________________
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне?
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!
BoriZ вне форума