Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2007, 17:54   #17
RR_GRAD
Pilot Officer
 
Аватар для RR_GRAD
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 578
Имеются документальные фильмы по самолетам второй мировой приблизительно 41-45гг выпуска, фильмы конечно с
пропагандистской направленостью, но в годы войны другого помоему быть не могло, посмотреть стоит.
Содержание фильмов: показываются конструкция самолетов, вооружение, летные данные, бронирование, в случае с немецкими
самолетами еще показаны их явные уязвимые места
Далее названия файлов, про какой самоль этот файл, его размер (в незаархивированном виде) возможно так будет легче сориентироваться нужно все это перекачивать или не стоит, может уже было такое на фтп


87--- Юнкерс 87 D3--- 73,1 МБ
190---- FW-190 A4 ---- 72,1 МБ
262--- Ме 262--- 96,6 МБ
il2--- Ил 2--- 91,8 МБ (этот фильм как почитал явно уже есть или был на фтп, но может ошибся...?)
il4--- Ил 4--- 88,1 МБ
lagg3--- Лагг3, Ла-5--- 94,5 МБ
pe2--- Пе 2--- 125 МБ
redstars10--- тута про разные самолеты, не их описания, но тоже интересно(Небесные охотники фильм 10)---201 МБ
tb3--- ТБ 3--- 62,1 МБ
u2--- У2 --- 114 МБ
ut2l--- Ут 2л --- 67,6 МБ

Вот и все, также еще имеются другие документальные фильмы (записи боев итп), и видеоклипы на основе самой игры, общий объем включая вышеперечисленное 4,2 ГБ
в принципе все что есть у меня должно быть в инете думаю, я не интересовался, сюда- ftp://ftp.redrodgers.com/LeR19%20Legionary/ пока что переместил описание этих фильмов-то что вы прочитали выше(для пробы)
если у кого появиться интерес то туда же потом отправлю сами фильмы, если это никому не надо, или таким фильмам на фтп появляться не стоит,то просьба удалить мою папку, либо ее содержимое
__________________
Живой, я живые тела крушу; стальной, ты крушишь металл,
И, значит, против своей родни каждый из нас восстал!
RR_GRAD вне форума