Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2009, 20:22   #40
Samurai
Corporal
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 66
Цитата:
На счёт "Мустангов", я твой оптимизм не понимаю!, помойму "Р-51" гораздо проворней и опасней "Спитфайра", лично я когда вижу "Р-51" то понимаю, что бой будет не лёгкий и постоянно по радиосвязи запрашиваю качмарика, чтобы убедиться жив он ещё или мне уже пора самому о себе заботиться!
"Тандерболт" тоже не подарок, попробуй сбей его без пушки с одних пулёмётов, он проглатывает пули, дымит, но летит.
А попасть "случайно" под его 8х12,7 мм пулёмёты означает превратиться в друшлаг!
Да не! Первые P-51 ...вно! Вот последний! Не помню как там он точно бозначаетса, это да! Жесть! Я правда против них только за японцев воевал в Сиянии славы, незнаю как они против мессеров будут. А тандерболты... Они же Штурмы! Как фокеры. Не зря же наши их "летающая кувалда" прозвали. Дури много! Всмысле огневой мощи. Но толку от этого чуть. При их маневрености. Вернее отсутствии таковой. А Спитаки... Вот это самая жесть! Они мало того что сами по себе жесть (особенно в сравнении с мессерами G-6), так на них (ну по крайней мере у Пипера) самые асы из асов сидят! Почему то именно на них=). Хуже них, могут быть только Тампесты я уже говорил.

Последний раз редактировалось Samurai; 24-01-2009 в 20:27. Причина: ...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием