Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2012, 17:19   #1084
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от RR_Vespertinus Посмотреть сообщение
Пулл -то, что ты рассказываешь енто типичные представители "эффективных менеджеров" по русски. Их хватает в любой отрасли. Таких в гарвард и на порог не пустят, тупо по IQ не пройдут
Ладно. пусть у меня "гарвард" немного образ собирательный, на счёт IQ , а вот на счёт $ это точно, простой смертный туда хер пробъётся. И чтоб тут коряво не доносить свою точку зрения есть книга Зиновьева А.А. (это не тот Зиновьев, который орал на митингах в 10-20х годах) "Зияющие высоты", хоть там описывается совковая система, плин к нашему устройству государства в полной мере. Так же есть книжонка Е.Гайдара "Гибиль империи", хоть он там и отмазывается от своих косяков, но там есть описания азиатской модели управления государством-это про нас.
P/s про IQ ну у меня 120 иль 130 (не помню давно было), во всяких конкурсах проф мастерства участвовал, места и всякая хрень ну и кули?
Все решает знакомства, жополиство. Кстати пример-тут выкладывали про войну в Южной осетии- результат нахер опыт этот ни кому не нужен в генеральном штабе -для меня это и есть гарвард, знаний до хрена, опыта ноль и куча бредовых идей из не связных своих знаний.
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием