Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2010, 21:42   #202
Vasisualiy
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
Ром. Может и не хватить. Но согласись, что TAC50 это не оружие сдерживания толпы нападающих. Это лупометом делать надо. То-есть, уже на раннем этапе штурмовые группы должны комплектоваться хотя бы одним пулеметчиком.
Мой опыт последних дней боев (и вчерашнего тоже) и мое видение поля боя (а за последние пару дней только шхерился по кустам и сараям и нифига не видел) говорит мне о том, что вышку штурмовать не надо. Надо подойти к ней группой из двух-трех человек, не ввязывающихся в перестрелки и вырезать пехоту в радиусе 50-100 м от вышки.
Если вышка в чистом поле - отлично, значит она под обстрелом основной группы с безопасной дистанции (от ящиков) и пехота уже померла. Если она среди построек или деревьев - тут сложнее, пехота жива и с ней воевать группе подрывников. Но пехота не пугает, шибко мажет.
Если же, как вы планируете, прорываться в район вышки с боем и завязать рядом с ней кровопролитное сражение - на стрельбу начинают стягиваться враги, шансы вышку взорвать резко падают.
То есть, задача основных сил на первом этапе - выбить активную технику, обстреливать все, что шевелиться, но к вышке не приближаться. Пусть это делают подрывники.
Вот так оно оттуда, из кустов, представляется.
Vasisualiy вне форума   Ответить с цитированием