Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2007, 23:32   #10
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Да, согласен, отличий от Ила в визуальном плане довольно мало, если не считать деревьев и кабин. Понятно, я не располагаю точными данными, о чем бы тот же Саксон сказал: "Не знаешь, так молчал бы" , но все же есть у меня мнение, что чезмерно больших требований у БоБа не будет. Насчет достаточности конфигурации выше не знаю, все зависит от того, когда БоБ выйдет фактически. Он может еще выйти года через полтора (хотя, думаю, раньше), а тогда практически любая сегодняшняя конфигурация будет если не хламом, так во всяком случае второсортной.

Насчеть проца вроде P4 - Это действительно слабоватый проц даже на сегодняшний день. Та долгая эпоха, когда процы были откровенно хилыми, ИМХО прошла. Сейчас и процы и видяхи растут в производительности как на дрожжах. Я пока придерживаюсь мнения о средне-достаточной конфигурации для БоБа на том, что я описал выше. Понятно, что средне-достаточное у каждого человека разное. Кто-то хочет от того же Ила на сегодня 1600х1200 с Water=3 или 4 и полной анизотропией и антиалиасингом и считает, что ниже - есть полная беспросветная ущербность, кто-то считает, что средние настройки в 1024х768 - это вообще есть очень гут. Так что понимать "усредненно" можно как угодно.
Harh вне форума   Ответить с цитированием