Показать сообщение отдельно
Старый 01-01-2007, 17:11   #157
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Мэм!, Джентельмены!

Поздравляю личный состав Штурмовой эскадрилии RR с Новым, 2007 годом.
Естественно у всех у нас свои радости и огорчения, успехи и неудачи, взлеты и падения, происходящие в той, реальной жизни. Хочу пожелать всем нам чтобы все неприяности остались в ушедшем 2006 году, а всё хорошее благополучно перекочевало бы в наступивший 2007-ой.
Но и в нашей виртуальной жизни у нас есть чему радоваться и огорчаться. Последним крупным виртуальным событием в 2006 году, в котором принял участие практически весь штатный состав нашей славной Штурмовой стал проект Airforce War.
Штурмовая эскадрилия "воевала" достойно и по состоянию на 1 января 2007 г. достигла следующих результатов:
Из 44 Красных и Зеленых Роджеров, из состава Штурмовой в проекте летало 13 (из них четверо Зеленых) человек.
Из 3474 миссий Роджеров, штурмовики приняли участие в 1248 миссиях.
В общую копилку очков (67412) мы вложили свои 26153.
Личный состав Штурмовой уничтожил 513 из 2083 самолетов противника, 4621 из 6930 единиц наземки (из них танков соответственно 357 из 643) и утопил 6 кораблей из 8.
Из пяти подполковников RR - четверо из состава Штурмовой. Из "нештатных" наград - один человек награжден ГСС и один - Медалью за Отвагу.
Благодаря, в том числе и нашему вкладу в общее дело, RedRodgers в общем рейтинге красных сквадов в AW занимает третье место по очкам, отлетанным миссиям и по количеству сбитых самолетов, четвертое место по наземке и второе по танкам и кораблям.

Поздравляю личный состав Штурмовой с новым "виртуальным" годом нашей жизни и желаю всем новых успехофф в небе.

Люфтваффа - сакс, Красные Роджеры - рулез!


Комэск RR_Kapibara.
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием