Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2016, 14:02   #4
Wotan
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Володь, поэтому мы всегда поймем друг друга. Мы выросли на одних ценностях, в одной системе координат.
Это да! Знаешь, все мои сегодняшние друзья, это в основном те же самые, из того времени, и нас в жизни как раз интересовали одни и те же вещи- история, военные конфликты, военная техника, моделизм, политика и музыка.

Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Недавно мне довелось постоять у крыла настоящего "индекса 204". Кроме той самой безымянной пластиковой модели, меня лично с этим самолетом ничего не связывало, но как это было приятно...
А я с самого детства обожал смотреть всякие политические программы, типа "Международная Панорама", Камера смотрит в мир" и т.д. Как говорит один мой друг: "А где же ещё можно было тогда увидеть взлетающий с палубы Фантом?" На что я обычно добавляю, и плакаты Айрон Мэйден и клип Твистед Систер )))(но этих чуть позже).

Так вот, к середине 80-х, я точно знал, что такое Хантер, а ассоциировался он у меня тогда в первую очередь с кадрами бомбардировки президентского дворца Альенде, которые я мог тогда увидеть только в какой-то из подобных передач или в газете. А где-то в 82-го года я выписывал себе ЗВО. Ну а местная ШВЛП, где кроме прочих учились лётчики из Польши и ГДР, тоже вносила свой вклад - тогда, у руководителя авиамодельного кружка я в впервые увидел журналы именуемые ныне "мурзилками" и "ненаши" модели, которые он доставал через тех самых поляков и немцев.

Возможно это из той самой нарезки что видел я тогда.
The bombardment of La Moneda Palace - Salvador Allende - YouTube


Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Все равно это самолет из моего детства.
Да, именно, такая же фигня.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием