Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2006, 12:59   #1006
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Вылез из-под стула.... вытер глаза от слез, пишу:
В силу своего бродячего образа жизни постоянно снимаю хаты. В последнее время устоялось, а раньше бывало что и в год два раза переезжал. И, блин, не всегда успевал снимать вовремя, чтоб перехать в назначенное хозяивами время. Так вот было это года 4 назад. Квартиру пора менять - хозяйка приехала, а вариантов вобще нихт. Начало лета и город вымер. Слава богу квартира двухкомнатная и хозяйка, женщина грузная и замысловатая с подобной тварью разместилась в спальне, а я занимал гостинную. Тварь звали Пасик. И своими повадками сея сволочь один в один напоминал вышеозаченную суку. Кроме одного... если сцуки ссут в присядку из страха или по другому какому поводу. Кобели ссут из глубокой ненависти. Мелкодисперсный биовульф возненавидел меня всеми фибрами своей мелкой душонки, потому как его любимое кресло стояло в той комнате, которую занимал я. Я же в свою очередь не пускал этого дрожащего отморозка на свою территорию. Но чтоб как-то поддержать приличные отношения с хозяйкой делал вид, что с сабачёнкой у меня отношения миленькие. Сабаченка тоже веселилась и подпрыгивала, когда приходила с хозяйкой с улицы или работы (хозяйка брала её с собой от греха подальше). На этом наши отношения заканчивались. Так думал я. На самом деле эта растыка задумала коварный план мести за своё кресло. Когда я был на работе чепрачная мразь пробиралась с мою комнату, заползала в закрытый шкаф сзади прогрызя в ДВП дырку и ценично там глумилась. В шкафу висели пара парадных костюмов, штуки 3 пиджака и рубашки. Джинсы и футболки которые носил постоянно валялись на креслах и диване, по этому в шкаф я не заглядывал около 3-х дней. Насторожил странный запах. Когда шкаф был открыт я понял, что меня обули тысяч на 25. Мерзкая тварь забилась под ванну и не вылазила от туда два дня даже на пассать, пока я рамцевал с хозяйкой. Она заявила, что она туда не ссала, что денег у неё нет и что она максимум сможет сделать это чтобы я пожил в её квартире еще полгода в качестве компенсации. Я съехал через два дня к другу, очень опасаясь, что через полгода живая торпеда научиться подсыпать мне в кофе мышьяк, и прожил там месяц пока не нашел новое жильё.
Вот так.

2 Иван. Обилие матов по началу коробило. Потом понял, что по другому просто нельзя. Выражаю солидарность с аффтором. ЗачОт адназначна.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием