Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2004, 19:36   #11
FAVONIY
Senior Aircraftsman
 
Аватар для FAVONIY
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 44
Посмотрел все ролики.
Класс!

Прежде всего -
Молодцы, что сделали разные варианты. Когда ролик начинается с кадров хроники, когда кадры хроники выступают вторым планом (как бы просвечивая) - это замечательно. Но и копию этого ролика (без хроники) - тоже интересно смотреть!
Отдельное спасибо за файл rrSTURM 184Мб - именно из-за размера. У большинства наших ребят напряжёнки с инетом, поэтому файлы таких размеров им не нужны, им бы поменьше в разумных пределах. А у меня другая проблема - найти хорошее, полноразмерное видео. Так что получилось удачно - кому нужен небольшой файл, тот скачает небольшой, а кому поболее - есть и поболее.

Что запомнилось...? Ну, скажем - взгляд вправо в кабине пилота ИЛ-2, и пробоина в стекле... Из-за этой фишки - мороз по коже.

Что очень не понравилось..? Ролик "Redrodgers1" (7.95Мб). Первые кадры, барабанная дробь, истребители... И тут - бац, умца-ум-ца, ум-ца-ца... От этой музыки "усё и опустилося"!
Если очень хотелось этой песни - лучше чем в фильме её никто не исполнял. Вот там - по настоящему, пробирало от и до. Кстати, я однажды искал её в тырнете - так и не нашёл. Так что если есть линк - буду очень благодарен.

И, в заключение - ещё раз спасибо за видео!
Так держать!
FAVONIY вне форума   Ответить с цитированием