Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2015, 21:20   #12
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
Я считаю критически важным провести работу по основным моделям аддона:
1. в аддоне нет Щук Х-серий (это важно, так как для северного флота 10-ки очень нужны.)
Знаем но нет человека который это сделает.
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
2. Малютка XII серии, нужно провести ревизию геометрии корпуса и привести к норме геометрических характеристик.
Старая болячка.
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
3. Сделать отдельно мод хождения по отсекам, с ними возникает пока много проблем в игре.
как отдельный мод можно.
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
4. модельный ряд после основных моделей подлодок должен пополнятся моделями кораблей близкими по типу и водоизмещению кораблям потопленным советскими подлодками в рассматриваемый период.
А кого не хватает?
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
5. если полноценно рассматривать и развивать тему, то концепция построения аддона в виде мода к основной игре будет тяжела и громоздка. Нужно переходить к инсталу. Это важно потому что огромная масса пользователей теряет интерес к игре на стадии регулировки, из-за борьбы с вылетами. К слову сказать когда я сам перевел все файлы на постоянку в корневые папки игры, убрал ваш кампаинг, вылеты уменьшились в разы, хотя полностью их пока не исключил!
А что инсталятор мы разве не делаем? просто мини патчи выпускаем дабы убрать мелкие баги.
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием