Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2008, 13:47   #86
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от RR_iVan Посмотреть сообщение
Да чтото в гугле не нашел кроме порнухи ниче )) Вить спасибо, в балончиках это не для моделей краски? у нас нашел только акрил, написано дестилированной водой разбавить, кисточкой некрасиво получается, есть аэрограф, правда пылесос не осиляет дуть, буду под покровом ночи извлекать компрессор из холодильника наверно ))
Ваня, я бы порекомендовал разориться и купить нормальный компрессор воздушный. Мембранного под нужды аэрографа хватит за глаза. А холодильный компрессор нужно ставить обязательно через ресивер... иначе будет дуть масло в краску. Помимо этого компрессор нужно ставить через реле давления. иначе упаришься щелкать выключателем. А так ставишь ресивер, на него РД, управляющее пуском компрессора и на выход ставишь редуктор, чтобы получать стабильное давление без пульсаций. Вот чтобы всего этого избежать лучше купить сразу готовое решение. Например я пользуюсь вот таким.

Не нарадуюсь. Работает отлично и не очень громко. Давление воздуха держит стабильное. В общем мастхэв. Рекомендую.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием