Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2008, 13:54   #2242
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Firich Посмотреть сообщение
нагуглил:
Гы )) а там интересно ))

Red Rodgers HQ
Еще не зарегистрировались? Сейчас на трен. Сейчас на трен. У меня родился сын! Как говорит жена - Пиктачок! Леха, всего тебе найлучшего! Кирка с Днюхой, йо! Довожу до сведения. Уезжаю на рыбалку дней на 5, туда где ни интернета ни компьютеров ни даже связи под деревом нет! Вобщем если через неделю не вернусь, считайте меня коммунистом, а нет так нет! Как говорит жена - Пиктачок! У меня родился сын! Фильм о Маресьеве. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Михаил Заранее благодарю. Интервью с Иваном Кожедубом. Интервьюер Джон Гуттман В: Не могли бы вы поделиться с нами воспоминаниями о своей юности и учебе? О: Я родился 8 июня 1920 года в деревне Ображеевская, Шостского района Сумской области на Украине. Я был младшим среди пяти детей в нашей семье. Пе-2 бомбит мост в прифронтовой полосе противника; Отчетик ----------------- Стартовали 4ого в ночь. Отъехали от дома на 1 км. Вообщем есть две. Если стиль понравиться можно есчо поискать в этом же ключе.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием