Тема: SHIV
Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2007, 21:20   #122
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Denis_469 Посмотреть сообщение
На кораблях кроме активных станций (эхолокация) есть ещё и пассивные ГАС (шумопеленгация). И об обнаружении ими ты можешь узнать только по характеру маневрирования корабля ПЛО.
А какие станции есть на таком замечательном корабле как канонерская лодка? Это вообще аццкий корабль. Когда в патче 1.2, начинаешь карьеру в Азиатском море, то в первом же патруле, натыкаешься на одинокий эсминец, недалеко от Лузонского пролива. Он идет 13 узлов. За ним по пятам, гонится аццкая канонерка, со скоростью 33 узла! Уже это одно нагоняет ужос! Как она летит буквально над волнами! Откуда че берется. Так вот, когда я начал играть с эсминцем в кошки-мышки, этот кусок гавна, под названием канонерка !ВСЕГДА! останавливался на том месте, где была моя подлодка, на какой бы глубине я не завис! Даже с режимом "тихого хода" и при полной остановке! Эсминец меня терял, а эта гадость - нет! Когда я утопил эсминец, канонерка вдруг сама по себе тоже взорвалась. Видать сделали всей командой харакири...
Я был в шоке. Но, как оказалось - не только я! На убишном форуме, один товарищ описал точно такой же случай.
Hriz вне форума   Ответить с цитированием