Тема: Домой!
Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2004, 19:05   #55
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от Polar
- Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку!
Вы так галантны!
Цитата:
Сообщение от Polar
Девушки пусть не беспокоятся, сегодня, в то же время, стоянку мою они хорошо знают.
Джинчику я с собой привез, благо самолет позволяет , на завхоз ваш тоже пусть обеспокоится, запас пить есть не просит! На курсе, на глиссаде, шасси выпущены, разрешите посадку?
"Спит", посадка разрешается (ну не на второй же круг, с этими подвесами...)
Цитата:
Сообщение от Polar
...На полосу с большим скольжением садится Спит 9 с двумя странного вида бочонками под крыльевыми узлами подвески. Из открытого фонаря высовывается рука с бутылкой джина и доносится песня, на этот раз это "There'll always be an England"...

-Да, чуть не забыл! Большая просьба к командованию - для укрепления дружественных связей зенитчицам изменить форму одежды - вместо этих ужасных ватных штанофф ввести мини с чулками. Я уже договорился - поставят вместе с очередной партией Б-25 под видом ветоши для протирки оружейных стволов.
Как старший офицер женского подразделения полка РедРоджерс могу разрешить парадно выходную форму для зенитчиц: приталеный китель (синего цвета), юбка (15 сантиметров от колена, синего цвета), белая блуза, черный галстук, КОЛГОТКИ черного цвета (ни каких чулков! ). Данная форма после утверждения командованием разрешена к ношению в свободное от службы время за территорией боевой части (в военном городке, в пабе и проч...). Во время боевого дежурства или нахождения на службе в части к ношению рекомендуется следущее:
весенне-осенний комплект:
- кожанная куртка (черного цвета), кожанные брюки (черного цвета), берет, черные высокие ботинки.
А зимой - сорри, но прийдется в ватниках и полушубках... БО ХОЛОДНО!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием