Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2004, 05:58   #25
RB_
Corporal
 
Аватар для RB_
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от M.M. Stierlitz
Я сегодня в коопах тоже полетал маленько, впечатления пока исключительно положительные.Мое очень среднее железо вполне прилично тянет шейдерный режим Короче, при исторически верных плейнсетах американцы явно в гораздо более выгодной позиции, ну разве что в раннем периоде у джапов некоторое преимущество,для меня не было проблемы на Хеллкете вылетев за раз 4 скальпа привозить Из минусов, можно отметить недоработки в оффлайновом генераторе дин. кампаний, подглючивает у меня он иногда странным образом( простой пример - вшестером отбиваем нападение более чем 20 Зеро- положив 6 самураев и потеряв всех cвоих ботов-Янки , я оказываюсь в следующем положении: на хвосте висят 12 Зеро и вереницей за мной увиваются,НО!ни одно зенитное орудие на всей нашей бравой эскадре, которую я так рьяно защищал, и не думaет по ним стрелять )Плюс удивляет, например, полное отсутствие Корсаров в выборе карьеры за US Marine Corps И на чем же это "Пэппи" Бойингтон водил свою VMF-214-"Черную овцу"-в бой? Правда, Старшой на симхкв клявственно заверял, что все будет чики-поки сразу же после выхода патча, ну да посмотрим.
В общем и целом, пока все нравиться."Достойное продолжение серии"(с)Поляр

Что вообще нет Корсаров у USMC? WoW
RB_ вне форума   Ответить с цитированием