Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2006, 17:27   #1119
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
девять часов утра....
как свегда включился телевизор на музыкальном канале.. день начался...
мирно потягивая, укладывая извилины в голове в нужном напровлении, вспомнинаю кто меня еще чего не попросил сегодня сделать.
прикумарило 9.15... возвращаюсь с орбиты сноведений.. осознаю, что телевизор не работает. встаю, вижу Отца с электробритвой в руке в прекрастном настроении произносяжего фразу "Твою Мать" (выбрита половина ... вскоре пытаюсь зайти в ванную комнату, что кто-то темнова-то будет...
не долго думая, общими усилиями понимаем "Эврика" (с) Выключили электричество!
в это время дом потихоньку покидала жизнь........
Матушку с Отцом благополучно отправили на дачу.
Дома остался я с сестрой.... план по продолжению реконструкции квартиры отошел на задний план, ибо без музыки вообще не катит... Книги Фаерво!!!
Сестра, понимая что делать нечего, с умным видом говорит: "Пойду утюгом поработаю" =))))))))))))))))))) надругавшись над разеткой, поняла что даже сейчас, когда столь много времени, делать столько ответсвенное дело не получится глажка белья всегда откладывается "на потом" =)))))
через некоторое время, часика в три дня меня осенило!
мыже начали новых героев качать в Д2, с умным видом усаживаюс за комп
самое что интересное на нашей лестничной клетке был только один телефонный аппарат, который работал только от телефонной розетки (и тот он стоял у меня в комнате), навореченные определители, радио и т.п. приказали долго жить =))
Я проклял все!
...... и так все длилось до 16.30.......

з.ы. в ЖЕКе нам сказали, что меняют подстанцию
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием