Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2006, 01:29   #230
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Я мерзкая, тупая, самодовольная, бесталантная, криворукая, нервная, пластмассовая крыса! Таких по подвалам йадом травят и котов на них науськивают. Самое большое, что можно доверить: списанный "ишак" без мотора после встречи с фокой. Патомушто любой мало-мальски нормальный самолет я: угроблю, сломаю, изничтожу, свалю, свалю в штопор, свалю в пологий штопор, свалю в пологий штопор и не выду из него, свалю в пологий штопор и не выду из него назло, потеряю на худой конец. Единственное место, где меня можно держать: терарриум, с решетками на окнах без клозета, с рептилиями, в выгребной яме заброшенного зоопарка.... в Бобруйске, а совсем не в уважаемом скваде. Чтобы как-то быть полезным для окружающих надо:убить себя дважды, в извращенной форме, со следами особого ценизма, ап стену... Погрузить в "ишак" без мотора после встречи с фокой и отправить америкосам в поликлиннику для опытов с химическим оружием 11 сентября, который я все равно сломаю о како-нибуть дом.... лучше два...
Уф.... сказал и полегче стало.... фиг, вам... я еще покусаюсь... берегите хвосты.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием