Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2005, 17:25   #242
RR_Micha
РОФС 132 - Сила!
 
Аватар для RR_Micha
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 96
Просто пример из жизни, как погоня за результатом может сломать жизнь человеку. События происходили и, в какой-то степени, происходят сейчас со мной.
Я встречался с девушкой, вот только недавно мы расстались. Мы оба одногодки, и в возрасте 25 лет барышни уже всерьез задумываются о замужестве. До меня у нее были кавалеры, но ни за одного она замуж не пошла. По разным причинам. Это лирика вступления.
После расставания я достаточно много копался, чтобы понять что же все таки произошло. А произошло вот что. Все та же погоня за результатом. Из-за чего наши отношения стали не самым прекрасным, что у нас было, а какой-то обязаловкой. При чем это проявлялось во всем, и отразилось даже на моей работе. От меня требовалось в полугодичный срок на ней жениться, а через 2 месяца после свадьбы и зачать ребенка. Как только стало ясно, что сроки сдвигаются и не на месяц, а на пол-года, то вся любовь куда-то делась.
На своей шкуре убедился, что ни от работы, ни от отношений, особенно мужчина-женщина, ТРЕБОВАТЬ и ОЖИДАТЬ каких-то результатов нельзя.
Важен сам процесс, а не его результат, перспектива... как хотите, так и называйте.
В погоне за результатом я чуть было не сменил работу на более денежную, но практически без возможности карьерного роста. Не сменил и не жалею об этом. В погоне за результатом я чуть было не женился, и тоже не жалею об этом, хотя и было больно расставаться. В погоне за результатом я чуть было не ушел из своей группы, а вот теперь продолжаем играть и даже появился новый материал.
Ну а девушка эта... В погоне за результатом уехала в Россию, вроде у нее там что-то есть, хотя вот не так давно виделся с ее мамой, говорит, что она не может никуда устроиться... Что с личной жизнью, не знаю, но похоже, что тоже не все гладко...
RR_Micha вне форума   Ответить с цитированием