Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2005, 19:50   #628
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
Задолбала охотника жена, дескать тот каждые выходные на протяжении дцати лет ездит на охоту, а чем он там занимается - ей непонятно. Потому как ни одного трофея за все это время он с охоты не привез. Ну и заладила - возьми меня с собой, возьми меня, я тоже хочу и т.д.

Как-то достала (распилила) она его в тяпницу основательно и он сдался - дескать поедем в субботу на лося.

Суббота.

Приехали. Большая поляна. Посреди поляны большое дерево и рядом небольшой лесок. Поставил он свою супругу рядом с деревом, дал ей свое ружьишко и патронтаж и говорит:

- Короче, я щас в тот лесок побегу, лося гнать на тебя. Как только он из кустов появится, вали его сразу из двух стволов. Поняла ??

И побежал в лесок. А за леском небольшая опушка на которой расположились его кореша, тоже охотники . Уже огурчики порезали, налили.... Сидят, его ждут. Он подбегает, берет стакан в руки, выдыхает и тут... Бах-бах. Мужик слышит - его ствол стреляет. Бля, какого хрена. Тут не то что лося, зайца уже сто лет никто не видел. Ставит полный стакан обратно и бежит к жене. Осторожно раздвигает кусты и видит картину:

Стоит его супруга с ружжом у дерева и целится в мужика, который бегает вокруг нее как угорелый и все время кричит,

- Да твой это лось, твой. Не нужен он мне. Дай я только седло заберу !!!
Boz вне форума   Ответить с цитированием