Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2016, 01:22   #790
Warman56
SOM Group
 
Аватар для Warman56
 
Регистрация: May 2016
Адрес: г.Керчь, Республика Крым, Россия
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от schwed Посмотреть сообщение
С тем что разработчикам виднее, никто и не спорит, хозяин - барин.
Но и эта критика идет не ради нагадить в комментах, а ради улучшения их же продукта. Например, что мешает сделать хорошо и красиво симпатичные панели, покрытые родной шаровой краской, с аутентичными переключателями?
Я отлично Вас понимаю и даже крамольно скажу, что полгода назад так же предлагал множество оформительных улучшений, пока сам не стал тестером группы и фотошопником. В группе важнейшим фактором в разработках стоит стабильность игры и недопущение снижения фпс для "средних" игроков. Уже сейчас в моде лодок значительно больше, чем в коренном SHIV или в самостоятельном SKD-II. А каждая лодка требует ресурсов игры, а они далеко не безграничны. Нужен жесткий паритет между "хотелками" и реальностью. Вы думаете, что я - коренной севастополец, не требовал абсолютной достоверности города и порта для нового патча - ещё как требовал, пока мне реально не показали чего стоит эта достоверность и что игра может, а что - нет. Нужен баланс и он достигнут!
__________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." С.О.Макаров
Warman56 вне форума   Ответить с цитированием