Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2016, 11:20   #634
Warman56
SOM Group
 
Аватар для Warman56
 
Регистрация: May 2016
Адрес: г.Керчь, Республика Крым, Россия
Сообщений: 42
Складывается у меня впечатление, что форумчане, простые пользователи сима и его великолепного дополнения "СФ" приходят к общему мнению, что и как можно менять в симе, а что нам не подвластно.
Итак, используя прогу Silent 3ditor, Блокнот, Fotoshop простой смертный может производить корректуру желаемых им параметров (БЕЗ распространения под видом подлинного мода СФ, а только для личного пользования):
- ттд пл (дальность плавания, глубина перископная, под РДП/позиционная, глубина экстренного погружения, количество и состав артбоеприпасов - фугасные, бронебойные, зенитные, мощность движков - дизель,электромотор) - это то, что делалось лично и в чем я убежден;
-корректура скина корпуса, надстройки и ограждения прочной рубки (надо сказать, что существующие скины СФ идеальные - мои поздравления разработчикам!), если появиться желание сделать морской camo, изменения флагов, текстуры вооружения (они так же идеальны и точны - приходилось эксплуатировать АУ 21КМ "живьем" в качестве салютной);
-изменять в разы кол-во получаемых очков за поход, что косвенно влияет на карьеру и награждения, особенно л/с.
__________________
"Дальность видимости горизонта определяется высотой глаза наблюдателя." С.О.Макаров

Последний раз редактировалось Warman56; 18-05-2016 в 23:58.
Warman56 вне форума   Ответить с цитированием