Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2016, 11:00   #553
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Я вынужден отнять немного времени у посетителей данной ветки.
Просто настало время разобраться в конструктивности высказываний некоторых посетителей. Как сказал герой одной хорошей комедии Иван Васильевич: "Меня терзают смутные сомнения . . .". Так вот они меня тоже давно терзают. Нас пытаются обвинить, что мы загубили геймплей, что силы ПЛО беззубы, что играть неинтересно, а некоторые особо рьяные пытаются убедить, что на Эмке привозят более 100000 тонн (что в принципе невозможно). Давайте разберемся по порядку.
На действия ПЛО влияют несколько основных факторов: тип юнита, погода, наличие соответствующих сенсоров, характеристики данных сенсоров, квалификация экипажей и действия игрока.
1. Погоду мы не меняли
2. Сенсоры используем стоковые
3. Характеристики сенсоров также стоковые, потому что считаем из вполне реалистичными
4. Экипажи разные от новичков до ветеранов
Так почему же для нескольких человек вдруг все стало плохо.
Попробуем разобраться и с этим. Так кто же они суперигроки или банальные провокаторы, пытающиеся выдать свои меркантильные интересы за позитив.
Да! Мы добились многого. Несмотря на то, что игра уже имеет разряд (на полку) у нас приличная аудитория, как на просторах СНГ, так и за рубежом.
Нам не стыдно иметь ветку на Субсиме, потому, что мы не занимаемся воровством. К нам обращаются законопослушные ведущие мировых форумов с просьбами разрешить разместить ссылку на Аддон. А на просторах Рунета их размещают "кому не лень".
Судя по всему, это кому то не нравится и нас пытаются спровоцировать, чтобы мы действительно загубили геймплей. Чтобы игра стала непосильной для среднего игрока и там самым сократить число пользователей. Это сделать несложно, но будет ли это продуктивным.
Для сведения, я имею уже 28 летний опыт создания модов и не только для Хантеров. И таких "шустрых" встречал и в других играх и на других форумах.
Поэтому хочу предупредить. Не тратьте понапрасну время и не вводите игроков в заблуждение. Мы у вас на поводу не пойдем и попытки "развести лохов" оставьте для других форумов. Здесь это мы будем пресекать, сначала "культурно", а если это будет повторяться, то и жестко (уж извините, сами иногда напрашиваетесь).
Не сочтите все вышесказанное за попытку авторитарного зажима критики.
Для конструктивного диалога мы всегда открыты. И пользователи с позитивными предложениями будут всегда в почете. Это, конечно, не означает, что мы примем все предложения, но те которые впишутся в нашу концепцию - обязательно.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием