Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2013, 14:48   #82
RR_Balu
Злой медвед
 
Аватар для RR_Balu
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: ЗАМКАДЫШ
Сообщений: 270
Всем привет!! У нас очень хорошие новости!! Как я писал, нам в январе назначили какой то поддерживающий укол, насколько я понимаю, никто на него особо не надеялся, а он вдруг взял да и помог!! вначале он затормозил падение компонентов крови, потом они и вовсе начали расти. Так что февраль, март мы не переливались. И вот две недели назад нам этот укол отменили, мы очень переживали, так как было непонятно как организм ребенка поведет себя.. анализы могли запросто упасть.. И вначале они действительно слегка просели, а потом начали интенсивно расти!!! То есть произошло именно то, чего мы так долго ждали и добивались. Это еще не выздоровление, еще много всего предстоит, нам как минимум год нужно постоянно наблюдаться, принимать лекарства, избегать болезней и травм. Но самое главное ребенок пошел на поправку!!
Это было бы невозможно без доноров крови, без Вашей поддержки и Вашего участия! Спасибо огромное всем, кто откликнулся на нашу беду, благодаря Вам, Вашим усилиям ребенок начал выздоравливать.


PS Существуют некоторые проблемы с постановкой на учет. В нашем Сергиевом Посаде нет детского гематолога, поэтому лучше всего продолжать наблюдаться там же где и лежали в ФНКЦ им Рогачева, для этого нужно получить розовый талон СМП, который выдается на год для обслуживания в поликлинике центра ( где получать пока не пойму) . Так же видимо возникнут трудности с получением лекарства. Нам нужен: Сандиммун Неорал циклоспорин строго фирмы Novartis производства Юнинг Франция. Раствор для приема внутрь. Никаких других заменителей использовать нельзя, так как возможны рецидивы. У нас в городе уже сделали круглые глаза в аптеке, так что, по видимому, придется доставать своими силами. Если кто то, может, что либо подсказать по этим двум вопросам, пожалуйста отпишитесь!
RR_Balu вне форума   Ответить с цитированием