Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2010, 15:32   #133
Stardust
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
Безусловно, работать надо с двух направлений. Не более 60 градусов между группами. И желательно в прямой видимости
+1

Цитата:
Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
Штаб нужен, как рожалка на месте.
А разве у нас телепорт работает?

Цитата:
Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
Нужно больше работать с картой. Выбор точек высадки безусловно очень важен. Тут я с Валей согласен. Вчерашняя точка была, как мне кажется сейчас, неудачная. У нас был очень плохой обзор почти в любом направлении. Для разведки оно подходило довольно условно. Даже не всю деревню отсюда было видно. А для отбития атаки вообще никак. Даже отступать приходилось вверх по склону.
Как выриант - выбор УДОБНОЙ, просматриваемой позиции с учетом пункта, описанного тобой выше, для засады. И малой группой разведка боем, с целью вытащить БТ и пехоту на засаду.

Цитата:
Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
Но как только начинается охват с флангов - мы проваливаемся.
Если две группы с углом хотя бы в 30 градусов к цели - охвата НЕ БУДЕТ!
Позавчера, если вспомните, была очень показательная атака на Пустошку, с двух холмов, основная (я б сказал - огневая) группа с холма на северо-востоке, пара снайперов - с восточного холма.
Было красиво, когда боты пытались бегать то туда, то сюда... И мерли, мерли пачками...

Последний раз редактировалось Stardust; 24-02-2010 в 15:33. Причина: неправильный квотинг, сорри :(
Stardust вне форума   Ответить с цитированием