Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2010, 15:07   #127
Hedgehog_57
Senior Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от M@dM@n Посмотреть сообщение
Без координации боюсь работать не будет
Боюсь, что вынужден согласится. Схема хорошая, но теоретическая.

Да и народу, мне кажется, на ее реализацию надо сильно больше. 10 человек у нас - это уже много. Обычно около 5.

Безусловно, работать надо с двух направлений. Не более 60 градусов между группами. И желательно в прямой видимости
Штаб нужен, как рожалка на месте. Этим можно пренебречь пока у нас HALO работает по всей карте. Главное рации у обоих групп, чтобы можно было вызвать ящик.

Нужно больше работать с картой. Выбор точек высадки безусловно очень важен. Тут я с Валей согласен. Вчерашняя точка была, как мне кажется сейчас, неудачная. У нас был очень плохой обзор почти в любом направлении. Для разведки оно подходило довольно условно. Даже не всю деревню отсюда было видно. А для отбития атаки вообще никак. Даже отступать приходилось вверх по склону.

Оружие внутри групп надо тоже подбирать. У нас безусловно есть перекос в снайперское на раннем этапе. В город народ уже лезет с лупометом или M16. Но на раннем этапе почти все со снайперками. Пока мы играем в тир это работает. Но как только начинается охват с флангов - мы проваливаемся.

Может попробовать вариант, когда производится успешная атака на вышку и откат назад? Тогда можно перезарядиться нормально, взять тяжелое и главное ДОРАЗВЕДАТЬ с дальней дистанции с разных ракурсов. Танки вчера мы проспали именно на этом. Уже после взятия вышки. Надо было оттягиваться, а мы решили успех развить...
Hedgehog_57 вне форума   Ответить с цитированием