Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2009, 12:26   #96
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, доброе утро!
Судя по времени Вашего поста, по моей вине у Вас опять бессонная ночь.
Ну - не то что бы совсем, но ...

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Уже в следующей миссии Вас ожидают те же эмоции, только возведенные в куб.
Оооо... Ндя Прав был Винни...
Ну ладно. Хотя - а фот фиг Вам, товарищ майор! Звеном то я командую! И я своих вытащу! Или это буду не я!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да. Я сам серьезно подумывал о том, чтобы в тех миссиях, где на одну и ту же цель летит девятка, перераспределить игрока в первое звено. Тогда он/она сможет командовать эскадрильей, если к тому времени дослужится.
Это будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ гуд!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
-Да. Но тогда встреча с ФВ-190 может состояться раньше, чем запланировано.
-Да, в пределах "живой" линии фронта, чтобы не потерять атмосферу, и чтобы игрок оказался в тех же условиях, что и девятка Фомичевой в реале. Пустынных участков линии фронта тогда не было. Отовсюду стреляли. Я имею в виду, что над "зеленой пустыней" курс прокладывать не стоит.
Принято - торжественно обещаю - за край северного и южного среза карты по дороге туда - не уходить. Обратно - уже как получится, но постараюсь.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Vinni, с разворотом в 5-м эпизоде поработаю, есть хороший рецепт от Irinel - в районе Крымской. Хотя там тоже будет стремно. За треки спасибо, скачал, пошел смотреть.
Да.. Мы тут "посоветовались с духами он-лайна"(с) - и в общем то видим это так: проход еще километр курсом 170, доворот на курс 90, дойти до ЛФ, и на ней начать резкое снижение на Крымскую к позициям соей МЗА. А уже от туда - строить курс домой. Это наверное лучший вариант при соблюдении историчности.

По вылету с У-2 еще... У-2 улетел? Улетел! А кто ж тогда на стоянке стоит, на своем привычном месте? Или это - из высоких штабов, с проверкой?
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием