Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Кино и музыка (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Художественный фильм "Сердце врага" (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=3710)

Otstoy 04-08-2007 22:23

Художественный фильм "Сердце врага"
 
Кинокомпания "КАСКАДФИЛЬМ"

Художественный фильм Александра Высоковского "Сердце врага".

Сообществу виртуальных пилотов и той его части, что увлечена клипомастерингом на тему авиации Второй Мировой войны предложено сотрудничество в деле создания большого, "настоящего" художественного фильма о летчиках той поры.

У каждого из нас появилась возможность не только обсудить, но и дать какие-то свои рекомендации, высказать пожелания и даже поучаствовать в съемках эпизодов воздушных боев.

Обсуждение сценария, общение с автором и условия участия ЗДЕСЬ

BoriZ 05-08-2007 22:50

Участники говорят, что фильм будет вроде как ничего.

Otstoy 06-08-2007 00:01

Да всякое болтают... посмотрим...

RR_Rosman 06-08-2007 12:04

Сценарий интересный.

RR_Rosman 06-08-2007 12:40

Хахахахаха-ха. Простите меня не смог удержаться!!! :))) это вырвано из сценария.

Цитата:

Из динамиков радиостанции на все помещение звучит заглушаемая помехами немецкая и русская речь.
Полковник Бахник, в изрядно помятом кителе, подперев рукой голову, сидит за устеленным картами местности столом, постукивая по листу бумаги остро отточенным карандашом. Молодой ефрейтор пытается переводить с русского.

ЕФРЕЙТОР. Из их переговоров понятно, что русские собираются выходить из боя. В основном они ругаются между собой. Очень трудно понять…Ведущий кажется, ругает ведомого.… Тот видимо не подчиняется своему командиру…
БАХНИК. Что по-русски значит «сука»?
ЕФРЕЙТОР. Простите, господин полковник?
БАХНИК. «Сука!» С самого начала войны я слышу в эфире это слово.
ЕФРЕЙТОР. Это… кажется самка собаки…жаргонное.
БАХНИК. Это что, их позывной?
ЕФРЕЙТОР. Нет. Их позывные «Ромашка»- «Kamille» и «Сокол»- «Falke». Скорее всего» сука», это тоже ругательное слово. Тоже русский «mat».

Полковник аккуратно записывает новое слово на лежащим перед ним листе, дополняя им уже начатый довольно большой список.

RR_Rosman 06-08-2007 14:19

Так, почему такая неопределённость в концовке, хочу хеппиенда.

Boz 06-08-2007 14:54

Цитата:

Сообщение от RR_Rosman (Сообщение 65468)
дырдырдыр........
Полковник Бахник, в изрядно помятом кителе..... дырдырдыр

Не верю © один неверующий дятько

Какие-то немцы совсем не немецкие получаюццо....

RR_Rosman 06-08-2007 16:11

ну нафиг, вот в Перл-Харбор всё понятно того убили с этим дети, и типа конец... а тут сидят в лесу у костра, "Конец".... не, ну оно и ясно - сценарий, да и что я в этом великом киино понимаю. А вообще сценарий прочёл на одном дыхании, даже трогательные моменты были.... ну в общем, как говорится, через 9 месяцев и увидим.

Горячо рекомендую читать тутта

Boz 06-08-2007 17:01

Рося, нормальный конец со взглядом в будущее (как в том анехдоте). Тем паче, в нынешнее новомодное время продолжений и римейков... to be counted "СЕРЦЕ ВРАГА II: Восставший из ада" :D

RR_Rosman 06-08-2007 18:50

Цитата:

Сообщение от RR_Boz (Сообщение 65517)
Рося, нормальный конец со взглядом в будущее (как в том анехдоте). Тем паче, в нынешнее новомодное время продолжений и римейков... to be counted "СЕРЦЕ ВРАГА II: Восставший из ада" :D

Да-ДА, Бозыч! Я тож об этом подумал))))

На самом деле классный сценарий для новой компании к ИЛу :D

BoriZ 06-08-2007 20:22

Я думал, что "Сердце врага" - это другой фильм, не про летчиков.

Geier 15-09-2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Otstoy (Сообщение 65360)
Кинокомпания "КАСКАДФИЛЬМ"

Художественный фильм Александра Высоковского "Сердце врага".

Сообществу виртуальных пилотов и той его части, что увлечена клипомастерингом на тему авиации Второй Мировой войны предложено сотрудничество в деле создания большого, "настоящего" художественного фильма о летчиках той поры.

У каждого из нас появилась возможность не только обсудить, но и дать какие-то свои рекомендации, высказать пожелания и даже поучаствовать в съемках эпизодов воздушных боев.

Обсуждение сценария, общение с автором и условия участия ЗДЕСЬ

и когда оно выйдет?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot