Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Матчасть (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Боевой раскрас (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=707)

RR_ZOD 18-02-2005 20:51

Боевой раскрас
 
Вложений: 1
Это мой второй более менее приличный скин... вот решил показать и посоветоваться стоит ли доделывать его?
Может что-где подправить?
Может сделать его темней и молнии белые ?
Надеюсь все увидели в кривых желтых линиях молнии. На работе холоднова-то, поэтому молнии рисовать было сподручнее всего. :)
Вот думаю( и когда первый делал, для кишки 84-ой, но там тема другая), молнии поверх клепок оставить?
По моему, я еще и звезды не правильно на крылья прицепил...

Вообще, можно в таком скине на войну идти? :)

ПыСы: Если такие скины уже были, скажите.
Хотел дома дорисовать... Фотожоп на работе скопировал, а диск, зараза, не читается. :(
Как на войне летать... Там надпись "Red Rodgers" с правого борта и задом наперед(на работе Ила нет). :80:

Scorpion_ 18-02-2005 21:15

Смотриться неплохо. Но лучше было бы молнию пустить начиная от винта, а то капот двигателя смотриться как шляпа, надетая сверху. И скажи, чем делал такую молнию? Или спёр откуда? :smile0:
А что до полётов с таким скином, то я, например, летаю только со своими скинами. Хрен с ним, что такой самолёт лучше видно. Правда в связи с полётами на всё более современных самолётах в Пандоре и Беллуме, приходиться заново перерисовывать все старые скины, которые делал давно, чтобы не позориться.

Kami 18-02-2005 22:49

прикольно, маладца :D
может попросить наших гуру фотожопа высказаться или может даже помочь ? :D

RR_ZOD 18-02-2005 23:22

Цитата:

Сообщение от Scorpion
Смотриться неплохо. Но лучше было бы молнию пустить начиная от винта, а то капот двигателя смотриться как шляпа, надетая сверху.

Ну мне так показалось лучше, когда молния от двигла идет. Подумаю...

Цитата:

Сообщение от Scorpion
И скажи, чем делал такую молнию? Или спёр откуда? :smile0:

Я же говорю холоднова-то на работе... Все мышкой, сам, 2 рабочих дня. :)
Вот прикол будет, если плагин есть ... зато ручная работа, для себя любимого. :80:

Цитата:

Сообщение от Scorpion
А что до полётов с таким скином, то я, например, летаю только со своими скинами. Хрен с ним, что такой самолёт лучше видно. Правда в связи с полётами на всё более современных самолётах в Пандоре и Беллуме, приходиться заново перерисовывать все старые скины, которые делал давно, чтобы не позориться.

Мне на видимость тоже начхать.

Цитата:

Сообщение от KAMIKADZE
прикольно, маладца
может попросить наших гуру фотожопа высказаться или может даже помочь ?

С Фотожопом я только неделю мучаюсь, для кишки мучил скин в Пайнтжопе. Пока вроде сам выкручиваюсь и нахожу решения. Кое-какие советы уже получил, попробую.

BoriZ 19-02-2005 00:37

Настаяший роджерскаий самалетт должон быть черный, а не голубой.
Так что перекрась и лети. Да поможет тебе Святой Франциск!)))

RR_Patrick 19-02-2005 04:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RR_ZOD
Я же говорю холоднова-то на работе... Все мышкой, сам, 2 рабочих дня. :)
Вот прикол будет, если плагин есть ... зато ручная работа, для себя любимого. :80:

Есть отличный плагин - Alien Skin Xenofex 2. Там несколько забавных фильтров, в частности эффект молнии и электрических разрядов. Вот такие разряды нарисовать - дело нескольких секунд.

RR_ZOD 19-02-2005 11:25

О как. :52:
Так и знал, что бесполезную работу делаю. :)

RR_ZOD 19-02-2005 19:06

Вложений: 4
Вот... думаю все... и так скин перегруженый получился, больше молний добавлять не стал и плагина у меня нет. Хотя он теперь и не нужен мне, т.к. уродовать Р38 я не буду. :)

Прошу Святого Отца освятить сею шкуру своим словом, чтобы как можно реже портили ее нечистивые снаряды заблудших душ(если цвета конечно не богопротивные и священные знаки Red Rodgers на подходящих местах). :)

ПыСы: Если скин пройдет цензуру инквизиции, выложу его здесь. :)

RR_ZOD 08-03-2005 14:14

Вложений: 4
Хотел прицепить этот скин без позывного и бортового ... не цепляется че-то.

ПыСы: Прицепил. Почему-то глючит на файлах более 100 кБ.

Kami 08-03-2005 14:59

если кому интересно, могу поделиться :)

RR_ZOD 08-03-2005 17:11

Делись, делись. Нормальные скины, т.е. без выпендрежа, тоже нужны.
Только личные отличительные знаки смой. :)

Kami 08-03-2005 17:42

только придется поработать, сменить мой ник и бортовой, есть желание ?

Kami 08-03-2005 17:50

еще такая штука есть, но исходников тоже нема :84:
поэтому если хотца, придется немного постирать надписи на братах :biggrin0:

RR_PictBrude 08-03-2005 18:46

Вложений: 1
Типа читеРРский крафт (пока не доделан):

RR_ZOD 08-03-2005 18:47

Вложений: 4
Этот скин девятки без бортовых я в кэше нашел. Кто-то в Пандоре использовал...

2KAMIKADZE
А скин Р47 выкладывай, че тянуть-то? :)
Кто-нибудь смоет бортовые... хотя возможно тоже у кого-то чистый есть.

Scorpion_ 08-03-2005 22:30

У меня есть плагин о котором говорил Патрик. С серийником. Времени потратил до хрена пока нашёл, но оно того стоит. Вещь отличная. Как бы только выложить? Постараюсь ссылки найти.

Kami 08-03-2005 23:35

P-45_512

RR_MEDBEDb 09-03-2005 01:28

Ребята! А как вы все это рисуете? Как-то попытался в Пэйнтбраше рисовать... слов моих не хватило...

RR_Vespertinus 09-03-2005 01:39

Цитата:

Сообщение от RR_MEDBEDb
Ребята! А как вы все это рисуете? Как-то попытался в Пэйнтбраше рисовать... слов моих не хватило...

Ммм... Ну пейнтбраш это для особых мазохистов :biggrin0: :80: :80: (сам когда-то там рисовал :biggrin0: ). Вообще пользуются Фотошопом или Улиад фото импакт или Пэйнтшоп про(вроде так назывался) и в добавок к одному из перечисленных вариантов Corel Draw(Corel Photo Paint)

RR_Ghost-SPb 09-03-2005 12:32

Цитата:

Сообщение от Pict
Типа читеРРский крафт (пока не доделан):

Очень даже доделан!
Простенько и со вкусом...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot