Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Публичный форум стаи (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=224)
-   -   World of Tanks: общий треп (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5826)

RR_Mefista 06-04-2010 19:22

Присоединяйтесь!

Boz 06-04-2010 21:11

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 110413)
Игра условнобесплатная не поэтому.

Именно поэтому. Сейчас любой школьник знает, что ф2п - это очень быстрый способ отбить бабло, со всеми вытекающими. А "вытекает" из этого:

1. После релиза найдется очень много желающих попробовать очередную шару (особенно, если ее очень хвалит планктон в офисах). Начнуццо проблемы с серваками и коннектом - ну это как пить дать.
2. Потом, если офисную общественность цепанет, появяццо боты (в офисах работать тоже нужно иногда).
3. Сапорта ессно никакого не будет - это ж ф2п.
4. На все х-серваков будет одно рыло в лице самого "продвинутого" бета-тостера, который в виде модера на форуме будет анально отдуваццо за все косяки ленивых одминов и програмеров с кривыми рукаме. Естественно за бесплатно, ибо есть такие идейные...
5. На 2-й неделе после релиза в местном смс-магазине появяццо премиум- и прогресс-тикеты.
6. Если в игре есть хоть какое-то подобие экономических взаимотношений, то их сразу убьют всякие голд-, кредит- и прочие фармеры. Это же ф2п.
7. Если проект так хорош, как о нем пишут, то через полгода на сервак без премиума уже будет не войти. Придеццо башлять - столько ж времени потрачено, и это, там же как их, клан-вары блять, и твою гилду нагибают какие-то мудаки-донаторы, а ты тупо войти даже не можешь, потому что "server is full". И вот с этого все и начинаеццо: тикеты, обвесы, аватарки, крылышки, памперсы, манаресы, хилялки, свитки увеличения МПХ etc.

Все остальное ересь. Клан-вары есть везде, практически в любом ммо-проекте. Единственная разница - на экране вместо сисястых эльфиек и гномов-педерастов по городу танчики ездят. И такого "бобра" в инете - навалом. Есть даже ммо для симеров, где шняга всякая с пиу-пиу по небу летает.

Zuboff 06-04-2010 21:26

[QUOTE=RR_Boz;110418 Единственная разница - на экране вместо сисястых эльфиек и гномов-педерастов по городу танчики ездят. И такого "бобра" в инете - навалом. Есть даже ммо для симеров, где шняга всякая с пиу-пиу по небу летает.[/QUOTE]
за голд можно себе медсестру с сиськами купить, такие игрушки без сисек долго жить не будут :)

Boz 06-04-2010 21:36

Самое главное забыл: 8. Нельзя грабить корованы!!!111расрасадынадын

Kami 06-04-2010 22:28

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 110413)
Игра условнобесплатная не поэтому.

За реал будут некоторые виды танков (не основные) и некоторые виды снарядов (кумулятивные например).

Что мне лично понравилось это клан-вары, которые обещают разрабы, напоминает Пандору.

Э, стоп, где я сказал почему она "словно бесплатная"? :)
Я допустим знаю почему они условно бесплатные, но где я это писал? Я просто сказал, что ф2п - унылое гавно. :)

RR_Mefista 06-04-2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Kami (Сообщение 110422)
Э, стоп, где я сказал почему она "словно бесплатная"? :)
Я допустим знаю почему они условно бесплатные, но где я это писал? Я просто сказал, что ф2п - унылое гавно. :)

вот туд)
Цитата:

Сообщение от Kami (Сообщение 110422)
Ну начнем с того, что это "условно бесплатная" игра == играть будете со своим мобильным и яндекс кошельком.


RR_Mefista 06-04-2010 22:35

и вапще че спорить-то, время покажет...

Kami 06-04-2010 22:39

Жесть, Мефисто, дружище, это "не почему она условно бесплатная", подчеркиваю - условно -, а во что ты будешь играть.
Я честно и искренне, по дружески, от всего сердца пытаюсь отгородить вас от этого ужаса под названием "бесплатные игры". Хочешь поиграть в ММО, я тебе легко помогу обстроиться в ВОВе, Ла2 и некоторых других, но заверяю, играй в игры по подписке, не играйте по системе ф2п, какими бы они не были клевыми на тесте и чтобы вам там не обещали.

RR_Mefista 06-04-2010 22:51

Я не задрот, если игра перестанет меня устраивать, перестану играть).
Но за заботу спасибо)

Kami 06-04-2010 23:00

после 2-6 мес игры и вложенных от 10 тыщ бросать игру как-то не по пацански. :P

RR_Feela 06-04-2010 23:55

прикольный топик)

RR_Joy 07-04-2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Kami (Сообщение 110427)
... Мефисто, дружище .... Хочешь поиграть в ММО, я тебе легко помогу обстроиться в ВОВе, Ла2 и некоторых других...

ненене, Дэвид Блэйн!!!111
Я просто оставлю это здесь :) YouTube- Stain Empire: Symmetry

Boz 07-04-2010 01:26

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 110428)
Я не задрот, если игра перестанет меня устраивать, перестану играть).
Но за заботу спасибо)

Фу, эгоист. А что по твоему будут делать те, кого ты тут приглашаешь поиграть в это? И после этого ты еще хочешь чтобы они с тобой в рейды ходили и грабили корованы :D

ПыСы Пригласить поиграть в ф2п можно только своего заядлого врага Nuff said

Zuboff 07-04-2010 13:21

Цитата:

Сообщение от RR_Boz (Сообщение 110439)
ПыСы Пригласить поиграть в ф2п можно только своего заядлого врага Nuff said

+1
П.С. в бетатест друзей тоже приглашать нельзя

RR_Mefista 08-04-2010 14:52

Вощем, кто уже зарегин, присоеденяйтесь!

RR_Vespertinus 13-04-2010 22:15

Цитата:

Сообщение от RR_Boz (Сообщение 110418)
Именно поэтому. Сейчас любой школьник знает, что ф2п - это очень быстрый способ отбить бабло, со всеми вытекающими. А "вытекает" из этого:

1. После релиза найдется очень много желающих попробовать очередную шару (особенно, если ее очень хвалит планктон в офисах). Начнуццо проблемы с серваками и коннектом - ну это как пить дать.
2. Потом, если офисную общественность цепанет, появяццо боты (в офисах работать тоже нужно иногда).
3. Сапорта ессно никакого не будет - это ж ф2п.
4. На все х-серваков будет одно рыло в лице самого "продвинутого" бета-тостера, который в виде модера на форуме будет анально отдуваццо за все косяки ленивых одминов и програмеров с кривыми рукаме. Естественно за бесплатно, ибо есть такие идейные...
5. На 2-й неделе после релиза в местном смс-магазине появяццо премиум- и прогресс-тикеты.
6. Если в игре есть хоть какое-то подобие экономических взаимотношений, то их сразу убьют всякие голд-, кредит- и прочие фармеры. Это же ф2п.
7. Если проект так хорош, как о нем пишут, то через полгода на сервак без премиума уже будет не войти. Придеццо башлять - столько ж времени потрачено, и это, там же как их, клан-вары блять, и твою гилду нагибают какие-то мудаки-донаторы, а ты тупо войти даже не можешь, потому что "server is full". И вот с этого все и начинаеццо: тикеты, обвесы, аватарки, крылышки, памперсы, манаресы, хилялки, свитки увеличения МПХ etc.

Все остальное ересь. Клан-вары есть везде, практически в любом ммо-проекте. Единственная разница - на экране вместо сисястых эльфиек и гномов-педерастов по городу танчики ездят. И такого "бобра" в инете - навалом. Есть даже ммо для симеров, где шняга всякая с пиу-пиу по небу летает.

Танчиков не видел, но чуйствую БОЗ истину глаголит!

RR_Fedot 25-06-2010 02:24

Начался открытый бета-тест игры World of Tanks.
http://game.worldoftanks.ru/news/com...pen_beta_start

RR_Joy 12-07-2010 16:52

Катаюсь.

Zuboff 12-07-2010 17:05

Куда
Цитата:

Сообщение от RR_Joy (Сообщение 112758)
Катаюсь.

мир...

RR_Joy 12-07-2010 17:24

Ну БК2 мне стоил 899 руб. да партисипейшна нет, а ВоТ пока 0 :)
Да и с хорошей компанией - все равно где время проводить.
Thor, BoriZ, AKL, Marder, Rgreat, Pray и др.
Видел даже Борга и Рамыча ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot