Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Свалка (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Игровые автоматы - это болезнь или невинная шалость? (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6626)

gamebuka 17-04-2015 18:51

Игровые автоматы - это болезнь или невинная шалость?
 
С повсеместным закрытием клубов все внимание азартных игроков переключилось на онлайн версии игровых автоматов. В связи с этим опять поднялась волна негатива в сторону этой азартной игры, типа все это "от лешего" и только один вред от этих аппаратов. Но, мне кажется, что каждый волен сам решать играть ему или нет.
А вы как относитесь к игровым автоматам онлайн? Может есть истории связанные с ними?
P.S. Долго думала куда закинуть эту тему сюда или же в болталку, но так как это как-никак онлайн игра, то решила запихнуться сюда. Если что - звеняйте ;)

RR_DAE 17-04-2015 20:57

Я еще не слышал историй, чтобы человек в онлайн игры проиграл, ну скажем квартиру.... а вот в автоматы у меня родной брат-близнец кума трехкомнатную квартиру слил... и сие не пересказ, а реальный факт.

Irinel 19-04-2015 10:00

Даич.. Тут вот в чем вопрос - речь, как я поняла - не совсем про обычные онлайн-игры типа "ВордОфТанк" или там "Линейки 2"!
А именно - об, в общем то, тех же игровых автоматов, токма на компьютере. Суть - все того же "однорукого бандита" - только дергаешь не рычаг, а кликаешь мышкой.
Ну и жетончики\монетки - не в щелочку кидаешь, а отдаешь специально обученной "рецепшен-герл"...
В общем - та же мерзость, вид в профиль.
Что касается, так сказать личного отношения (коль уж автора топика интересует) - то оно резко отрицательное! Впрочем - к любым азартным играм. А все рассуждения об "каждый волен сам решать играть ему или нет" - идут лесом!
Так можно и до оправдания открытой продажи наркотиков, и оправдания педофилии докатиться.... А чО? каждый сам решает...

RR_Joy 19-04-2015 12:05

Перемещено.

RR_Oblom 19-04-2015 13:04

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 141257)
Я еще не слышал историй, чтобы человек в онлайн игры проиграл, ну скажем квартиру.... а вот в автоматы у меня родной брат-близнец кума трехкомнатную квартиру слил... и сие не пересказ, а реальный факт.

Сань деньги с карточки списывают. а вот как они на карточку попадают .. так что тут и квартиру с тёщей почкой проиграть можно.

gamebuka 20-04-2015 11:54

Цитата:

Сообщение от RR_Oblom (Сообщение 141268)
Сань деньги с карточки списывают. а вот как они на карточку попадают .. так что тут и квартиру с тёщей почкой проиграть можно.

Тут я согласна. Там где крутятся деньги (т.е. их можно пустить в дело - та же игра в некоторые онлайн игры) есть и риск спустить все. Так что не только автоматы могу сожрать все запасы... просто мало кто знает печальные истории про то, как кто-то кинул в игру не малую сумму, зато про азартные игры историй ходит не мало...

Dirt 29-04-2015 19:15

Цитата:

Сообщение от gamebuka (Сообщение 141275)
Тут я согласна. Там где крутятся деньги (т.е. их можно пустить в дело - та же игра в некоторые онлайн игры) есть и риск спустить все. Так что не только автоматы могу сожрать все запасы... просто мало кто знает печальные истории про то, как кто-то кинул в игру не малую сумму, зато про азартные игры историй ходит не мало...

Я знаю одну историю, где поц слил дофига в линейку на всякое игровое шматье... А еще один забугорный пацан спустил все с карты родителей на какую-то игруху.. так что историй из этой области тоже хватает...
Вывод: нефиК играть на деньги, если не умеете контролировать себя и свои финансы. Для таких существует маса бесплатных игр, даже ССЫЛКА УДАЛЕНА игровые автоматы есть бесплатные - гамай до несхочу.

RR_ZOD 29-04-2015 19:36

Реклама сайта чтоли? И этот деморежим подразумевает, что игрок будет выигрывать чаще. "Черт, а я везучий парень, дайка я на деньги поиграю..." :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot