Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Все о "БоБ"-е (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=3346)

Stalevar 19-05-2007 01:19

Цитата:

Сообщение от Kursant №1 (Сообщение 60078)
а в Ил-2 можно добавлять свои машинки, корабли, объекты и прочее? Нельзя. И слава богу, имхо. Помню, умельцы какие-то Ишаку двигатель от позднего месса "добавили":P

Мона-мона... было раньше. Терь уже низя :)

Kursant №1 19-05-2007 09:45

Цитата:

Сообщение от Stalevar (Сообщение 60079)
Мона-мона... было раньше. Терь уже низя :)

да и ныне есть умелец... , помните ролики с обзором по 6-ти осям в Иле Тракиром?:ku Хорошо хоть он не выложил в сеть как ломать файлы... иначе летать можно было бы только в локалке (со своими)
Мораль - умельцев-рукоблудов лупить ссаными тряпками и направлять играть в кваку добрыми ласковыми матерками:D

RR_Vinni 19-05-2007 10:49

Цитата:

Сообщение от shtraib (Сообщение 60070)
Маленький вопрос. Помимо самолетов, можно будет добавлять в игру свои машинки, корабли, объекты и прочее?

Можно будет. Но только для оффлайна или для своего сервера. Если захочешь добаить для всех - модели нужно будет пройти сертификацию в МГ. По крайней мере такая информация была озвучена на текущий момент.

Stalevar 19-05-2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Kursant №1 (Сообщение 60089)
да и ныне есть умелец... , помните ролики с обзором по 6-ти осям в Иле Тракиром?:ku Хорошо хоть он не выложил в сеть как ломать файлы... иначе летать можно было бы только в локалке (со своими)
Мораль - умельцев-рукоблудов лупить ссаными тряпками и направлять играть в кваку добрыми ласковыми матерками:D

Дык это не добавка, это взлом. Оно тут ни при чем.
А добавлять раньше было можно, пока принимали. И надобавляли целую кучу. А терь уже поздно.

Khvost 19-05-2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Psy06 (Сообщение 59877)
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/t...3/m/8931042955

... Позже читая топик... Ну что за народ, теперь они тычут пальцем в скрин и говорят - заклепки не реалистичные!

Ну, заклепки там, местами, действительно как то неудачно смотрятся, но зато они есть! Теперь такой простор для скиноделов откроется!

Khvost 19-05-2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Harh (Сообщение 59945)
PS: Да, ОМ тама грозился летом апдейты начать постить :)

На моей памяти это уже третья такая угроза. Так что ОМа можно не бояться. :)
А RRG вообще обещала выкладывать обдейты с весны. Весна уж почти закончилась, а их Корея так до сих пор и остаётся "unnamed title" :rolleyes

WeReLex 19-05-2007 20:53

Цитата:

Сообщение от shtraib (Сообщение 60070)
Маленький вопрос. Помимо самолетов, можно будет добавлять в игру свои машинки, корабли, объекты и прочее?

ОМ говорил, что можно будет.

Цитата:

А RRG вообще обещала выкладывать обдейты с весны. Весна уж почти закончилась, а их Корея так до сих пор и остаётся "unnamed title"
Были ведь картинки с сейбром и У2. Мало?.. ))))

Khvost 19-05-2007 21:06

Цитата:

Сообщение от WeReLex (Сообщение 60139)
ОМ говорил, что можно будет.



Были ведь картинки с сейбром и У2. Мало?.. ))))

Где?

Станислав aka LG1_OLORIN 19-05-2007 21:11

Сейбр и У2 относятся к другому Симу, хотя ина движке СоВ.

Khvost 19-05-2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Станислав aka LG1_OLORIN (Сообщение 60141)
Сейбр и У2 относятся к другому Симу, хотя ина движке СоВ.

Так где же?!

shtraib 20-05-2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Kursant №1 (Сообщение 60078)
а в Ил-2 можно добавлять свои машинки, корабли, объекты и прочее? Нельзя. И слава богу, имхо. Помню, умельцы какие-то Ишаку двигатель от позднего месса "добавили":P

Вопрос был не вам. МГ уже давно обещали более открытый движок, и меня просто интересует будет возможность добовлять только самолеты или другие объекты тож можно.

WeReLex 20-05-2007 01:14

Цитата:

Сообщение от Станислав aka LG1_OLORIN (Сообщение 60141)
Сейбр и У2 относятся к другому Симу, хотя ина движке СоВ.

К корее и относится... К чему ж ещё?..

RR_Kraft 20-05-2007 11:24

Цитата:

Сообщение от Khvost (Сообщение 60142)
Так где же?!

Тоже спрашиваю где, а молчат =) Буковки набирать можно, а вот подтвердить слова =)
Верелекс, где???

WeReLex 20-05-2007 16:09

Вложений: 2
На юби. Только сейчас что-то не найти... Но в кэше осталось.
Только, как я понял, это картинки не из движка.

Harh 20-05-2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Khvost
На моей памяти это уже третья такая угроза. Так что ОМа можно не бояться.

Посмотрим :)

Цитата:

Сообщение от WeReLex
Только, как я понял, это картинки не из движка.

Да, там вроде говорили, что это максовские рендеры. Если детализацию по полигонам менять не будут, то в конечном счете это не так уж и важно. Единственное, материал на Сэйбре будет хуже смотреться, видимо - сейчас он слишком уж правильно отражает, вряд ли в движке такого смогут добиться.

WeReLex 20-05-2007 22:44

Цитата:

Сообщение от Harh (Сообщение 60203)
Да, там вроде говорили, что это максовские рендеры. Если детализацию по полигонам менять не будут, то в конечном счете это не так уж и важно. Единственное, материал на Сэйбре будет хуже смотреться, видимо - сейчас он слишком уж правильно отражает, вряд ли в движке такого смогут добиться.

С динамическим светом, тенями, в движении и др. прибамбасами, думаю, будет намного лучше смотреться.

Khvost 20-05-2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Harh (Сообщение 60203)
Единственное, материал на Сэйбре будет хуже смотреться, видимо - сейчас он слишком уж правильно отражает, вряд ли в движке такого смогут добиться.

Куда уж хуже? Итак смотрится блекловато. :(

Harh 22-05-2007 00:10

Цитата:

Сообщение от WeReLex (Сообщение 60207)
С динамическим светом, тенями, в движении и др. прибамбасами, думаю, будет намного лучше смотреться.

Лучше смотреться не будет - не стоит недооценивать тёмн... возможности Вреев и Ментал Реев, пока игровые движки до них даже близко не дотягиваются. Хотя тут все равно все зависит от желания делать фотореалистично. Сейчас это получить на игровом движке ИМХО вполне реально, было бы желание.

Цитата:

Сообщение от Khvost
Куда уж хуже? Итак смотрится блекловато.

Ну не скажи-не скажи. Про У2 ничего говрить не буду, а вот Сейбр вполне даже достойно выглядит. И модель выглядит прилично (про точность модели ничего не говорю, т.к. Сейбр почти не знаю все равно), и текстуры, и материалы. Все сделано очень даже с моей точки зрения. Выглядит темновато просто - освещение тусклое. Но это все ИМХО, конечно.

Andric 06-02-2010 13:42

Вложений: 5
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=13062
Олег Медокс пишет:
Цитата:

Привет,

Только несколько скриншотов на сегодня.
Скриншоты из тулзов. WIP.

Рабочий разводной мост и пилоты.

Если вы найдете, что что-то не так с нашими скриншотами, пожалуйста сообщите нам.
Например наши цвета основаны на смеси периода ч/б фотографий и более современных цветных. Однако у нас нет ни одной цветной фотографии Тауэрского моста с 1940. Если вы заметите, что-то не так с цветами, которые мы использовали, то мы будем рады увидеть любую ссылку, которую вы сможете предложить.
PS: модераторам можно переместить сообщение куда захотят. По БзБ не увидел ветки.

RR_Pull 06-02-2010 18:42

А джинсы то от Ливайс? Если нет, то я за аммеров лётать не буду.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot