Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   ArmA (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=238)
-   -   ArmA (все версии) (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4910)

RR_fanya 17-07-2011 22:16

Если в АРМА 2 Фри то пожалйста, если в оригинал, то в падлу аддоны качать и заморачиваться.

RR_Vespertinus 17-07-2011 23:01

Цитата:

Сообщение от RR_fanya (Сообщение 123802)
Если в АРМА 2 Фри то пожалйста, если в оригинал, то в падлу аддоны качать и заморачиваться.

а я прально понял, что имея оригинал можно играть в АРМА 2 Фри ток с нормальными текстурами
или нельзя?

P.S. прикупил British Armed Force и Private Military Company :)

SHMEL 18-07-2011 01:00

Цитата:

Сообщение от RR_Vespertinus (Сообщение 123779)
можно попробовать
еще бы ссылку на инструкцию со списком аддонов, которые нужно ставить

Мне б самому кто б растолоковал :)
Я так понимаю что в локализованном виде есть просто Арма 2, Арма 2 "Операция стрела" и два мелких аддона с британцами и частниками.
Арму 2 локализовала и издавала Аккела ( Арма 2 "Тактика современной войны" ), а Арма 2 "Операция стрела" и Арма 2 "Второй фронт" ( аддон с бриттами и частниками, англ. дисковый оригинал - Arma2 Reinforcements) - уже 1С. Они стыкуются нормально?
В стиме это все есть - Arma 2 Combined Operation ( Аrma 2 + Arma 2 "Operation Arrowhead") + 2 DLC ( British Armed Forces и Private Military Company) Но, если я правильно понял то стимовская версия будет английской.
Серваки которые я видел из Армы - почти все сидят на Combined Operation + мод ACE.

Непонятные вопросы - кооп прохождение карьеры есть? В стимовском описании написано что есть. Народ говорит что нет - только специальные кооп-миссии. Где правда?
Arma Free - с чем вообще по сети совместима?

RR_fanya 18-07-2011 22:15

Цитата:

Сообщение от RR_Vespertinus (Сообщение 123805)
а я прально понял, что имея оригинал можно играть в АРМА 2 Фри ток с нормальными текстурами
или нельзя?

Именно не зя, либо в оригинал либо в АРМА 2 Фри):)

RR_fanya 18-07-2011 22:24

Цитата:

Сообщение от RR_SHMEL (Сообщение 123808)
Мне б самому кто б растолоковал :)
Я так понимаю что в локализованном виде есть просто Арма 2, Арма 2 "Операция стрела" и два мелких аддона с британцами и частниками.
Арму 2 локализовала и издавала Аккела ( Арма 2 "Тактика современной войны" ), а Арма 2 "Операция стрела" и Арма 2 "Второй фронт" ( аддон с бриттами и частниками, англ. дисковый оригинал - Arma2 Reinforcements) - уже 1С. Они стыкуются нормально?
В стиме это все есть - Arma 2 Combined Operation ( Аrma 2 + Arma 2 "Operation Arrowhead") + 2 DLC ( British Armed Forces и Private Military Company) Но, если я правильно понял то стимовская версия будет английской.
Серваки которые я видел из Армы - почти все сидят на Combined Operation + мод ACE.

Непонятные вопросы - кооп прохождение карьеры есть? В стимовском описании написано что есть. Народ говорит что нет - только специальные кооп-миссии. Где правда?
Arma Free - с чем вообще по сети совместима?

В Арма 2 Фри нет прохождения карьеры там только мультиплеер, Класическая Арма 2 не совместима с арма 2 фри, либо одно либо другое, насколько я знаю арма 2 фри не содержит в себе ни каких дополнительных аддонов которые выходили к классике. В классике действительно все сервера идут с Combined Operation, АСЕ это конечно хорошо но только там обновления чуть ли не каждый день, напрягает обновляться. Для начала можно и в Арма Фри погонять))) я так думаю.)

RR_Vespertinus 18-07-2011 22:43

Цитата:

Сообщение от RR_fanya (Сообщение 123829)
Именно не зя, либо в оригинал либо в АРМА 2 Фри):)

Засада :(

RR_fanya 18-07-2011 22:52

Скачай Арма фри, в чем засада то????

RR_Vespertinus 18-07-2011 22:56

полазил по списку серверов,
везде нужно дополнение "Второй фронт"
пошел ставить

арма фри не хочу.. слишком уж убитые текстуры

RR_fanya 18-07-2011 22:58

ну как знаешь, зато тормозов нету, кстати Второй фронт платный???

SHMEL 18-07-2011 23:06

Для платной армы был патч для сетевой совместимости с арма фри.
"Второй фронт" от 1С ессно платный ( оригинал - Arma2: Reinforcements)

Но где то проскакивала инфа что в сети проверяется только серийник от "Операция стрела" или Combined Operation. Тогда по идее бриттов и частников можно накатить пиратских

RR_Vespertinus 18-07-2011 23:09

Цитата:

Сообщение от RR_SHMEL (Сообщение 123835)
Для платной армы был патч для сетевой совместимости с арма фри.

во, мне тож так казалось, нашел )

Arma 2 update 1.10 highlights:
- Added: Support for Arma 2: Free.


P.S. как и писали в тырнетах, инсталлятор второго фронта от 1С битый.. цуки!
ставлю с помощью инсталлера на бисовском сайте

SHMEL 18-07-2011 23:14

Тём, ты разобрался как в Стреле запустить кооп-прохождение карьеры?

RR_Vespertinus 18-07-2011 23:15

Цитата:

Сообщение от RR_SHMEL (Сообщение 123837)
Тём, ты разобрался как в Стреле запустить кооп-прохождение карьеры?

еще нет

SHMEL 18-07-2011 23:19

Вот и я чета никак не пойму :(

RR_Vespertinus 18-07-2011 23:28

кажется разобрался,
в разделе кампании жмем новая и там будет закладка сервер - создает сервер и выбираешь миссию из кампании.
даж оригинальную кампанию позволяет захостить.

да, диск от второго фронта не проверяет, требует диск от стрелы

качаю крайний патч 1.59

при запуске поругалось на какой-то аддон от PMC мол требует версию 1.54, а поставилась 1.51 ))) поэтому собсно кампания PMC недоступна :)

SHMEL 18-07-2011 23:35

Отлично.
Я пока пытаюсь решить вопрос с местной покупкой комплекта. Если аккеловскую еще заказать вроде можно то 1с-кие варианты пока трабла :(
Есть конечно стим, но хочется хотя бы русских субтитров.

RR_BAMBUK 19-07-2011 00:14

ждем

RR_Vespertinus 19-07-2011 01:17

поиграл в онлайне и в стрелу и в обычную арму
пока что в обычной арме попадались более интересные серваки.
а в стреле все больше минут 20 куда-то зачем-то ездить.
может так повезло.

RR_fanya 19-07-2011 22:18

Кампанию проходить скучно даже в кампании друзей, ибо много всякой РПГшной хери надо делать типо поди туда сделай то чтоб смог сделать это, и все это тысячями метров исчисляеться, проще и интересней кооп миссии. Бамбук подтверди)))), да и еще если будете гонять напишите когда и во сколько попробую присоединиться)))

RR_Joy 20-07-2011 10:55

Напишите, что надо для коопа - лень искать.
Мб присоединюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot