Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Заболел... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=116)

NikitOS 19-08-2004 11:26

Заболел...
 
Шёл на работу, увидел около центрального парка школьную ярмарку - тетрадки, ручки и т.д. И нахлынуло - перехватило дыхание, глаза увлажнились от внезапно возникщего ощушения того, что студенческие годы были "теми самыми" золотыми годами жизни и не вернуть их никогда больше. И последнее время ловлю себя на мысли, что больше не надо куда-то собираться в сентябре, что завидую абитуре, бегающей с мамой по ручкой и пачкой документов. Вообщем, заболел. Чем лечить, а?

FAVONIY 19-08-2004 11:53

Сочувствую тебе, брат! Т.е. сочувствую - в изначальном смысле этого слова, "чувствую то же, чувствую так же". Потому что этой ночью на дежурстве посмотрел мельком передачу про здешнюю (английскую) школу. А думал...? Конечно, думал о своём школьном детстве... Эх, классно жизнь проходила!!!

Intruder 19-08-2004 12:26

Цитата:

Сообщение от NikitOS
Чем лечить, а?

Временем, оно своё дело знает туго. Главное общение. Тоже, когда защитил диплом, отметили хорошо, радовались, что вот оно щастье-ВСЁ! А потом тоска... мы тогда по телефону трендели часами развевая тоску, а потом всё постепенно утихло.

vadson 19-08-2004 13:23

Так ведь учиться никогда не поздно.
Люди и в 60 лет в университеты поступают.

-SCS-WerewolF 02-09-2004 18:44

Да ето здорово когда много интересных девушек появляеться .Абитуреначки становяться првакурсницами ,а абитуренты перваками . Вот они на стадионе познают студнтческую жизнь на линейки , а мы на трибуне пьем пиво и думаем какие они милашки. Да как пиво снимать будем с перваков. Хотя были и сами там . В универ нога еще не ступит много дней и недель но процесс пошол . Вот сегодня попытался дойти но очутился в баре как всегда. :52: . А еще спать на лекции приедется после ночной работы и ила на задней скамье . ;) . завести одну тетрадь на все придметы . У меня их теперь 4 будет и Война . Ох уж ето война я уставы за прошлый год не сдал . После ила или с бессоной ночи Развод в 8-30 а на тя моер :168: . а тебе все по ... ты зделан из мяса.Если пропустят по стрижке то хорошо да меня так часто девушка бороду брить не заставит как они :80: .Идешь в класс на крываешься картой или книгой ( топография до сих пор еще с того симестра не здана) и спишь а взвод смеется Опять Пашка всею ночь летал ,а еще девушки есть. А потом конец симестра у а у тут ПОлная Ж.. . Так как ничего не сделано за семестр . Неделю пробиваешь рассчеты иногло пихаешь препаду курсавик. Туть главное вперед препода отыметь нежели он сделает ето с тобой :bud: .А если он тябя посылает Бежишь в Деканат и пишешь как в песни "Я рисую в деканате вазилином снолово хватит" :84: .Приходишь домой а жрать нечего надо идти в магаз а потом готовить . Но ето потом а щас сентябрь гуляние у нас . :32: Токо вот завтра война а мне в гости ехать сегоня приедется ету крадилию форму сегоня одеть но хорошо что раз в неделю . А так ето лутьший пока мой период длительностью 4 года . Да в студгаротке интресней чем дома жить поетому у меня всегда много народа кто домашний и неможет жить один и ето есть гуд. А как студенты в студгородке гуляют знают все . почти всегда доброе утро в 16-00 :rolleyes0 .

-SCS-WerewolF 03-09-2004 07:52

Блин прихал домой токо в 8-00 какая война в ж... у. Отоспаться бы до вечера. а там летать и канетель

REX 03-09-2004 09:26

Ятут выпаду из обоймы, наверно, но закончив ВУЗ у меня гора с плеч упала. Работать стало намного легче (по крайней мере в психологическом плане) чем проязбать студентом. Поэтому никаких ностальгических ноток 1 сентября не возникает. Хорошо это или плохо - на пенсии разберусь.

RR_Kapibara 03-09-2004 09:54

Мое студенчество осталось еще в социализме. Легкую ностальгию вызывают только воспоминания о стройотрядах и картошках. Это было действительно зашибись. По поводу учеб полностью согласен с Рексом

RR_DAE 03-09-2004 10:34

Гы.. эти колхозы... пьянки.. гулянки.. походы по местным девкам... потом мордобой с теми же местными... потом отсыпание в посадке... ;-)))

З.ы. а учеба выпала какраз на период перетрубаций... посему учиться, а особенно сдавть все было легко... если не сдается постаринке.. то сдадим новым способом.. за деньги или оказание посильной помощи кафедре. преподу... факультету.. ;-)))

RR_Flash 03-09-2004 12:05

Да ужж... Как-то кинули нас убирать капусту... По-моему, мы её больше пожрали и утащили с собой, чем погрузили в машины...

RR_Kapibara 03-09-2004 14:12

Цитата:

Сообщение от RR_DAE
Гы.. эти колхозы... пьянки.. гулянки.. походы по местным девкам... потом мордобой с теми же местными... потом отсыпание в посадке... ;-)))

Ты знал, ты знал!!! :biggrin0:

LeR19_Dummkopf 03-09-2004 14:24

Хы-хы типа для ностальгирующих есть метод для реализации эээ... фантазии, типа дети наше счастье и первое сентября к вам вернеться хе-хе.

RR_DAE 03-09-2004 16:08

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
Ты знал, ты знал!!! :biggrin0:

КанЭчно ДАрАгой! ;-)) Мне ж посчасливилось там побывать ;-))) А тоже, представ себе, когда-то был студентом - т.е. дешевой (как в последствии оказалось не совсем) для колхоза рабочей силой ;-))))) :bud:

RR_DAE 03-09-2004 16:10

Цитата:

Сообщение от RR_Flash
Да ужж... Как-то кинули нас убирать капусту... По-моему, мы её больше пожрали и утащили с собой, чем погрузили в машины...

И не говори... скока мы пожрали... скоко поперли... а скока просто попртили .. .. сельхозпродукции... А как досталось бедным дачникам, дачи которых имели несчастье находиться не далеко от нашего лагеря... ;-))

bug 20-10-2004 02:12

Цитата:

Сообщение от GR_WerewolF
Да ето здорово когда много интересных девушек появляеться .Абитуреначки становяться првакурсницами ,а абитуренты перваками . Вот они на стадионе познают студнтческую жизнь на линейки , а мы на трибуне пьем пиво и думаем какие они милашки. Да как пиво снимать будем с перваков. Хотя были и сами там . В универ нога еще не ступит много дней и недель но процесс пошол . Вот сегодня попытался дойти но очутился в баре как всегда. :52: . А еще спать на лекции приедется после ночной работы и ила на задней скамье . ;) . завести одну тетрадь на все придметы . У меня их теперь 4 будет и Война . Ох уж ето война я уставы за прошлый год не сдал . После ила или с бессоной ночи Развод в 8-30 а на тя моер :168: . а тебе все по ... ты зделан из мяса.Если пропустят по стрижке то хорошо да меня так часто девушка бороду брить не заставит как они :80: .Идешь в класс на крываешься картой или книгой ( топография до сих пор еще с того симестра не здана) и спишь а взвод смеется Опять Пашка всею ночь летал ,а еще девушки есть. А потом конец симестра у а у тут ПОлная Ж.. . Так как ничего не сделано за семестр . Неделю пробиваешь рассчеты иногло пихаешь препаду курсавик. Туть главное вперед препода отыметь нежели он сделает ето с тобой :bud: .А если он тябя посылает Бежишь в Деканат и пишешь как в песни "Я рисую в деканате вазилином снолово хватит" :84: .Приходишь домой а жрать нечего надо идти в магаз а потом готовить . Но ето потом а щас сентябрь гуляние у нас . :32: Токо вот завтра война а мне в гости ехать сегоня приедется ету крадилию форму сегоня одеть но хорошо что раз в неделю . А так ето лутьший пока мой период длительностью 4 года . Да в студгаротке интресней чем дома жить поетому у меня всегда много народа кто домашний и неможет жить один и ето есть гуд. А как студенты в студгородке гуляют знают все . почти всегда доброе утро в 16-00 :rolleyes0 .

Гадом буду а не багом, это он про Политех ))).
К нам с других универов на линейку ездят пивка на стадионе станции Мужества попить ), на новых девочек, на гимнасток посмотреть (штангисты тоже красуются, но были почему то не так интересны). Обычно и выпускники там встречаются ).
Самых упорных со стадиона забирает милиция, козелки которых услужливо стоят на выходах со стадиона.
Буйствуют обычно там Механические факультеты, Мех-Маш Енерго-Маш РФФ. ФИзики и ФТК пьют культурно ). Математики по разному ). Фэмовцы с Гитарами и девками (гады больше 50% обычно в группах). Ну и так далее )

Vorobey 20-10-2004 10:51

Цитата:

Сообщение от bug
Гадом буду а не багом, это он про Политех ))).
К нам с других универов на линейку ездят пивка на стадионе станции Мужества попить ), на новых девочек, на гимнасток посмотреть (штангисты тоже красуются, но были почему то не так интересны). Обычно и выпускники там встречаются ).
Самых упорных со стадиона забирает милиция, козелки которых услужливо стоят на выходах со стадиона.
Буйствуют обычно там Механические факультеты, Мех-Маш Енерго-Маш РФФ. ФИзики и ФТК пьют культурно ). Математики по разному ). Фэмовцы с Гитарами и девками (гады больше 50% обычно в группах). Ну и так далее )

Если так, то я разочарован качеством обучения в Политехе. :rolleyes0
Неужели в Политехе таким дипломы дают? В мое время у нас в ЛЭТИ за такой уровень владения русским языком еще на этапе вступительных экзаменов отсеивали. :80:

RR_Kapibara 20-10-2004 11:09

И Чего это вдруг темы трехмесячной свежести всплывают?

Stellar 20-10-2004 11:19

И последнее время ловлю себя на мысли, что больше не надо куда-то собираться в сентябре, что завидую абитуре, бегающей с мамой по ручкой и пачкой документов. Вообщем, заболел. Чем лечить, а?

Ужас какой! Институт – это же омерзительно! :) Пара-тройка интересных предметов, и куча всяких идиотских Основ Строительного Производства.. А знать надо все предметы – а как же! И главное – интересно учиться только первые два года, потом понимаешь, что на работе научишься гораздо большему – а приходится еще четыре года филонить только ради корочки :(.
Приятных воспоминаний о деффках и пиффах нет – у меня этого и сейчас хватает. :) Причем, сейчас даже лучше – не надо, как раньше, выворачивать карманы и собирать монетки по 10 копеек, прикидывая, хватит ли на чипсы для драгоценной мамзели :). Да и особо увлекаться тогда некогда было, по ночам вкалывать приходилось.. Вспоминать стремно :(
Слава Богу, сейчас я свободен! И деньги есть, и время, и работа нравится.. Два года прошло, a все никак не поверю в свое счастье :) Не, не буду я по институту страдать, и не уговаривайте :).

NikitOS 20-10-2004 15:24

Цитата:

Сообщение от Stellar
И последнее время ловлю себя на мысли, что больше не надо куда-то собираться в сентябре, что завидую абитуре, бегающей с мамой по ручкой и пачкой документов. Вообщем, заболел. Чем лечить, а?

Ужас какой! Институт – это же омерзительно! :) Пара-тройка интересных предметов, и куча всяких идиотских Основ Строительного Производства.. А знать надо все предметы – а как же! И главное – интересно учиться только первые два года, потом понимаешь, что на работе научишься гораздо большему – а приходится еще четыре года филонить только ради корочки :(.
Приятных воспоминаний о деффках и пиффах нет – у меня этого и сейчас хватает. :) Причем, сейчас даже лучше – не надо, как раньше, выворачивать карманы и собирать монетки по 10 копеек, прикидывая, хватит ли на чипсы для драгоценной мамзели :). Да и особо увлекаться тогда некогда было, по ночам вкалывать приходилось.. Вспоминать стремно :(
Слава Богу, сейчас я свободен! И деньги есть, и время, и работа нравится.. Два года прошло, a все никак не поверю в свое счастье :) Не, не буду я по институту страдать, и не уговаривайте :).

А я уже вылечился. Знаете чем? Двухнедельной бескомпромиссной игрой в Кваку по офисной сетке с коллегой!

RR_Kapibara 20-10-2004 15:28

ИМХА - это страдания не по институту (школе, ПТУ, джинсам "Левис" и магнитофону "Электроника-302"), а по канувшей в вечность молодости и здоровью (это когда выпивал больше чем мог, но все равно меньше чем хотел). Вам, Stellar еще рано, судя по тому, что прошло всего 2 года. Фсе еще фпереди... :) :) :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot