Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   История одной кампании, или как я стал японцем. (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=406)

Kelt 10-11-2004 16:19

История одной кампании, или как я стал японцем.
 
Вложений: 2
Вылетел первую миссию за морскую пехоту пиндостана на мидуэй.
Благополучно отлетал, сел. Жму выйти, и оказываюсь на японском брифинге 01111111.jpg (может сел не туда?). Жму "продолжить", и оказываюсь в жестком бойкое со стороны однополчан 0222222.jpg . Жму "вылет", и игра отказывается играть со мной, предавшим пиндостан.
Странно...

Серп 10-11-2004 16:28

Цитата:

Сообщение от Прапор-философ
Вылетел первую миссию за морскую пехоту пиндостана на мидуэй.
Благополучно отлетал, сел. Жму выйти, и оказываюсь на японском брифинге 01111111.jpg (может сел не туда?). Жму "продолжить", и оказываюсь в жестком бойкое со стороны однополчан 0222222.jpg . Жму "вылет", и игра отказывается играть со мной, предавшим пиндостан.
Странно...

А потомушто Ты сначала наших предал, рассекая онлайн на Мессе,
а потом вот и немцев - заделался в американци... ну Тебя и того...
раскусили типа... :smile0:
Двурушник и предатель... чож тут странного?.. :biggrin0:
Все логи всех полётов (и за кого летал) анализируются
папкой ПИХАЗАСРАВН! :vis:

Kelt 10-11-2004 16:36

Цитата:

Сообщение от Серп
Двурушник и предатель...

Тсс-с! Только не говори никому!
Чё делать-то? На кобре понравилось, а играть нельзя...
:84:

Серп 10-11-2004 16:39

Цитата:

Сообщение от Прапор-философ
Тсс-с! Только не говори никому!
Чё делать-то? На кобре понравилось, а играть нельзя...
:84:

Ладно... никому не скажу. :biggrin0:

Maximus_G 10-11-2004 16:53

Вложений: 2
Кобра это дааа.... хорошо смотрится :biggrin0:
А вы версию 3.11 бета Дегенератора поставили? Не то чтобы оно решало все проблемы, но должно быть немного лучше. Правда, от таких вот приколов (скриншот 2) не спасает - летаем на одиноких Ки-43 супротив целых стай Кобр (на заднем плане - все по мою душу...)

Серп 10-11-2004 16:58

Цитата:

Сообщение от Maximus_G
Кобра это дааа.... хорошо смотрится :biggrin0:
А вы версию 3.11 бета Дегенератора поставили? Не то чтобы оно решало все проблемы, но должно быть немного лучше. Правда, от таких вот приколов (скриншот 2) не спасает - летаем на одиноких Ки-43 супротив целых стай Кобр (на заднем плане - все по мою душу...)

А кстати... дорогой Максимус, не подскажете, что это за прицел такой на Ки?
Я что-то прям обалдел от такого "новшества"...
Летал, летал, но так и не понял как им пользоваться... :84:

Kelt 10-11-2004 17:12

Цитата:

Сообщение от Maximus_G
Кобра это дааа.... хорошо смотрится :biggrin0:
А вы версию 3.11 бета Дегенератора поставили? Не то чтобы оно решало все проблемы, но должно быть немного лучше. Правда, от таких вот приколов (скриншот 2) не спасает - летаем на одиноких Ки-43 супротив целых стай Кобр (на заднем плане - все по мою душу...)

Не, я тогда не буду ставить новый ген. Подожду патча.
Я и так летаю как бот, тут еще одному против всей японии...

Кстати, главный программист МГ выздоровел (да хранит Аллах его здоровье)?
Патча хочу.

Kelt 10-11-2004 17:17

Цитата:

Сообщение от Серп
А кстати... дорогой Максимус, не подскажете, что это за прицел такой на Ки?
Летал, летал, но так и не понял как им пользоваться... :84:

Сначала нужно его открыть (клавишей, включающей затемнитель прицела на мессерах).
Потом мучиться, пытаясь вынести верное упреждение.
Мне не понравилось.
Мне вообще из японцев только Sony нравится :)

NikitOS 10-11-2004 17:27

Цитата:

Сообщение от Прапор-философ
Сначала нужно его открыть (клавишей, включающей затемнитель прицела на мессерах).
Потом мучиться, пытаясь вынести верное упреждение.
Мне не понравилось.
Мне вообще из японцев только Sony нравится :)

А кнопку "Прильнуть к прицелу" нажимали?

deSAD 10-11-2004 17:27

Цитата:

Сообщение от Серп
... не подскажете, что это за прицел такой на Ки?

Та ну - обнакновенный оптический пицел :52: Ну там просветленная оптика, пятикратное увеличение и всетакое ... крышечкой, опять же, закрывается - все "по понятиям", короче говоря :rolleyes0 В общем, это не у Макса надо справляться, а, скорее, у Винни-Пуха - вот он, с его-то опытом, уж наверняка должен знать :09:

Kelt 10-11-2004 17:28

Цитата:

Сообщение от NikitOS
А кнопку "Прильнуть к прицелу" нажимали?

Не, не нажимал. Я никогда не стреляю в положении "прильнуть к прицелу". Просто не привык за все время полетов.

NikitOS 10-11-2004 17:37

Цитата:

Сообщение от Прапор-философ
Не, не нажимал. Я никогда не стреляю в положении "прильнуть к прицелу". Просто не привык за все время полетов.

А нажмите. На пикировщиках вообще отпад!!!

Дорниль 11-11-2004 03:05

Да не прильнуть, а посмотреть через прицел, shift+F1 сталбыть. На большой дистанции целиться весьма удобно.

denisso 11-11-2004 10:40

На пикировщиках действительно здорово!

:bud:

Бомбы линкорам прямиком в печные трубы вкладывать можно. :32:

NikitOS 11-11-2004 12:18

Цитата:

Сообщение от Дорниль
Да не прильнуть, а посмотреть через прицел, shift+F1 сталбыть. На большой дистанции целиться весьма удобно.

Да, верно, "смотреть сквозь прицел".

NikitOS 11-11-2004 12:20

Цитата:

Сообщение от denisso
На пикировщиках действительно здорово!

:bud:

Бомбы линкорам прямиком в печные трубы вкладывать можно. :32:


У меня не получилось ни разу.

M.M. Stierlitz 11-11-2004 19:59

Старшой,пмсм, с дегенератором для ПФ лажанулся конкретно... :84:
я ,конечно, понимаю, что критиковать и языком на форуме молоть-не мешки возить, однако...печально все это. ОМ плакался" ах, пираты, ах, денежку не заработаем и БзБ нафуй пошлем", однако то, что выпущено в релиз под маркой 3.00 явно следовало бы назвать "версия 3.14159". Они хотят привлечь новых потенциальных покупателей и выпускают откровенную лажу в отношении офлайновых кампаний( нужно иметь большие проблемы с головой, что бы в карьере за USMC даже Корсар не включить ), при этом ОМ сам говорит, что 90-95% "потребителей"-оффлайнеры.
Старшому "кол". Млин, community ведь такое обширное, это он уже после релиза додумался поспрашивать у народа на форумах...
Ух, злой я. :168:

Hriz 11-11-2004 22:58

Да и правда... Плюс ко всему вылетает с ошибкой "дген выполнил недопустимую операцию"... :132: Без патча летать в оффлайн к сожалению нельзя. Вернее можно конечно, но смысл? :(

Ivanych 12-11-2004 03:21

Цитата:

Сообщение от Серп
А кстати... дорогой Максимус, не подскажете, что это за прицел такой на Ки?
Я что-то прям обалдел от такого "новшества"...
Летал, летал, но так и не понял как им пользоваться... :84:

Оччень рекомендую! "Белке в глаз"! Превый раз взлетев "на посмотреть" разделывал по частям "беспилотную мишень" - PBN (пилот был убит первой ... ну ладно, ладно, второй пулей) ну а дальше ... вспомнилось как детки с мухой - оддин моторчик :rolleyes0 ... второй моторчик, бачок, еще бачок ... ой, не жужжит! :84:
Потом четыре "Брюстера" тоже приятственно. А уж на "Вале" ...

В общем мне "щасье было". :biggrin0: .... Чего и всем желаю!

PS прощенья просим за офф-, просто тему как-то лишнюю плодить не хотелось.

Maximus_G 12-11-2004 04:23

Да, целкость с оптикой заметно повышается.
Только мне лично не нравится, что переключение вида в режим "через оптику" совпадает с кнопкой "смотреть через прицел" - из-за этого невозможно отодвинуть голову от (броне)спинки сиденья, и обзор назад становится вообще никакущщий. Например, узенькая спинка сиденья, полностью остекленный фонарь и низкий гаргрот у Ки-43 _в_игре_ нисколько не помогают обзору назад.
Это минус еще одна важная характеристика самолета в игре.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot