Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Kампании и миссии (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Статическая кампания за лётчика морской авиации Японии "Путь самурая" (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4383)

piper-kiev 01-03-2008 13:39

Статическая кампания за лётчика морской авиации Японии "Путь самурая"
 
Вложений: 3
"Путь Самурая"

Статическая компания для авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" (ЗС+АВН+ПХ)


*** Установка ***

Для установки дополнения "Путь Самурая" распаковать архив в корневую папку с игрой, с заменой файлов соглашаться.
Всё файлы автоматически займут свои места в нужных папках игры.

Карьера тестировалась на версии игры 4.08м.
"Путь самурая" - это карьера за лётчика-истребителя палубной авиации Японского Императорского флота!
Интересный материал в брифингах, плюс захватывающие воздушные бои, предадут кампании ту изюминку, благодаря которой игрок окунётся в мир страны восходящего солнца, ну и на время кампании превратится в настоящего самурая!

Карьера насчитывает 60 вылетов.

Внимание!!! Опцию "Выполнение задания" в "сложности" отключить.

Звание: “Дай-са” для возможности командования сентаем и чутаем, что предполагают все миссии .
Остальное по-своему усмотрению.

Удачных взлётов и посадок!

С уважением, Piper-Kiev.
1 Марта 2008 года.

piper-kiev 01-03-2008 17:29

Я проголосовал первый ибо считаю, что автор имеет право голоса?
Присоединяйтесь господа, ваше мнение мне очень даже не безразлично!
С Уважением Пайпер!:D

SailoR 01-03-2008 18:00

Ещё даже не установил, но понравилось! :)

За одни только труды, спасибо!

piper-kiev 18-03-2008 20:46

Цитата:

Сообщение от SailoR (Сообщение 80617)
Ещё даже не установил, но понравилось! :)

За одни только труды, спасибо!

Спасибо SailoR, уже успел попробовать?:budo:

SailoR 19-03-2008 16:54

:bud:
Всё путём ;)

Samurai 08-11-2008 14:27

Со всем уважением! Заранее извините! А не кажется ли вам, что самлоетов многовато!? Особенно у американцев. Особенно это чувствуется в пятой миссии. Где янкесы типа мстят страшно за свой Лексингтон. По идее (мне так кажется) что самолетов должно быть меньше. Особенно учитывая что у них на один авионосец меньше уже! Так же как и у японцев, они тоже один потеряли перед этим. И кстати! Вообще кто нибудь интересовался, тем сколько на них всего могло быть размещено самолетов? На авианосцах того времени. Как японских так и американских.

piper-kiev 08-11-2008 18:55

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 92785)
Со всем уважением! Заранее извините! А не кажется ли вам, что самлоетов многовато!? Особенно у американцев. Особенно это чувствуется в пятой миссии. Где янкесы типа мстят страшно за свой Лексингтон. По идее (мне так кажется) что самолетов должно быть меньше. Особенно учитывая что у них на один авионосец меньше уже! Так же как и у японцев, они тоже один потеряли перед этим. И кстати! Вообще кто нибудь интересовался, тем сколько на них всего могло быть размещено самолетов? На авианосцах того времени. Как японских так и американских.

Самолётов вполне нормально!
А авианосец мог нести (если я не ошибаюсь) порядка 90-100 самолётов.

Samurai 08-11-2008 22:55

Извините но вы совершенно точно ошибаетесь! САМЫЙ БОЛЬШОЙ авиносец американского флота современный (не помню как его звать) берет не более 50!!! Это предел 50! На самом деле под завязку они никогда не загружались:). Ни сейчас ни тогда. потому что, взлетать и садится очень тяжело, когда забито все. Стандартный наряд 20-30 штук и штук 5-10 вертолетов. Это современные! А тогда они естественно было значительно меньше:).

RR_Mirage 09-11-2008 01:12

WW2: Бог (мелкий эскортник): 24; Арк Роял: ок. 60; Лексингтон (CV-2): 70; Уосп: 84; Эссексы - 90-100.

Современность: Нимицы: ок. 85; строящиеся Джеральд Форды: более 75. ;)

piper-kiev 09-11-2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 92819)
Извините но вы совершенно точно ошибаетесь! САМЫЙ БОЛЬШОЙ авиносец американского флота современный (не помню как его звать) берет не более 50!!! Это предел 50! На самом деле под завязку они никогда не загружались:). Ни сейчас ни тогда. потому что, взлетать и садится очень тяжело, когда забито все. Стандартный наряд 20-30 штук и штук 5-10 вертолетов. Это современные! А тогда они естественно было значительно меньше:).

Нет, ошибаешься как раз ты!:budo:
«Эссекс» был заложен 28 апреля 1941 года (вступил в строй 31 декабря 1942), следующий за ним «Йорктаун» – 1 декабря 1941 года, последний, 26-й по счету, авианосец серии, «Филиппин си» был заложен 19 сентября 1944 года.

Таким образом, всего на авианосце базировалось 100 самолетов: 39 истребителей F4F «Уайлдкэт», 40 разведчиков и пикирующих бомбардировщиков SBD «Донтлесс» и 21 торпедоносец TBF «Эвенджер» (состав авиакрыла приведен на начало службы «Эссекса»).

Samurai 10-11-2008 16:30

...
 
Ну может... Я же литературу то не изучал специальную как все тута:). Я так слышал где то краем уха по телеку в новостях (про американских авианосец современный) что наряд на нем (тоесть постоянно несут службу) всего не более 50 и вертолетов и самолетов. Там точное число приводилось, но я запомнил токо что не больше 50. А всего помещаетса то тама может и больше как вы говорите!

AirSerg 07-12-2008 22:35

Вопросик - какие самолеты доступны в кампании? Райден, Шиден есть? Охота хорошую кампанию слетать на них... :rolleyes

piper-kiev 08-12-2008 12:33

Цитата:

Сообщение от AirSerg (Сообщение 93970)
Вопросик - какие самолеты доступны в кампании? Райден, Шиден есть? Охота хорошую кампанию слетать на них... :rolleyes

В кампании представлены такие самолёты: А6М2-21, А6М5, KI-84.
С Уважением Пайпер!

Samurai 18-12-2008 18:10

:80: Меня не по детски прет в одном из первых брифингов, упоминание о более мощном вооружении "зеро" в сравнении с "вайлдкэтами" :80:.
PS. "зеро" из пушек разве только может,"кэту" что-нибудь сделать, серьезное :) . Но! у этих пушек, как и у всех остальных 40-43 года, БК выстрелов на 10! А из пелеметов, которые на "зеро" стоят, по "котам" пулять, тоже самое что из шаксов на "чайках" по "хнкелям" :) . В то время как браунинги на "котах"... Ну сами наверное видели не раз- одно нажатие гашетки и бедного "японского журавлика" размазывает тонким слоем по облакам :) .

Boz 18-12-2008 20:40

ЛОЛ
Цитата:

Сообщение от Samurai
PS я же несколько раз уже говорил, по сети не летаю потому что там пули косо летают. . По каким то неведомым траекториям (реализм стрельбы у меня отключен).


Samurai 19-12-2008 23:29

RR_Boz сам ты лол! У меня мод специальный стоит он только пули прямыми делает а повреждения отдача все как в реализме!

RR_Mirage 19-12-2008 23:39

Поставь мод, который искривит стволы ;)

RR_Kraft 20-12-2008 00:42

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 94748)
RR_Boz сам ты лол! У меня мод специальный стоит он только пули прямыми делает а повреждения отдача все как в реализме!

Иди играй в линейку

Что такое LOL

lol (LOL, Lol) это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь. Часто применяется в чатах для выражения эмоций, иногда заменяется смайлом. Слово lol эквивалентно нашему «ржунимагу».

Boz 20-12-2008 06:14

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 94748)
RR_Boz сам ты лол! У меня мод специальный стоит он только пули прямыми делает а повреждения отдача все как в реализме!

ROFL Твои посты доставляют массу лулзов - пиши еще :D

piper-kiev 20-12-2008 15:15

Вирпилы, ненадо быть столь категоричными, каждый в начале пути выбирает свой уровень сложности! (возрастная группа очень разнообразная)
Я могу сказать одно, чтобы дойти до максимального реализма в Ил-2 (я имею ввиду уровень сложности прохождения), надо пройти некоторые стадии изменения мышления, а это можно сделать:
1. Если ты очень любишь авиацию (всё, что с ней связано)
2. Если ты обязательно читаешь книги (весь спектр про авиацию ВОВ).
3. Если смотришь видеоматериалы по ВОВ.
С Уважением Пайпер!

P.S.Только после того, как у тебя появится желание приблизить свой полёт в "Ил-2" к максимальному реализму, можно считать себя Вирпилом, а так ты просто - курсант!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot