Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   История авиации (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Журнал «Мировая авиация» полная энциклопедия (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5004)

RR_Val 10-01-2009 20:59

Журнал «Мировая авиация» полная энциклопедия
 
http://www.aviacia.deagostini.ru/index.html

RR_fanya 10-01-2009 21:08

Да тожа видел как появиться у нас в продаже сразу куплю

RR_Mirage 10-01-2009 22:04

Боюсь я названий с прилагательным "полный"... Мурзилка получится... Поглядим, полистаем.

RR_Val 11-01-2009 00:12

иллюстрации, фотографии, диаграммы и чертежи :)
это так редактор обозвал, не я
че тут бояться, реклама обыкновенная,
позырить надо

RR_Bars 11-01-2009 08:18

Выписываю во такое
http://www.infanata.org/2007/09/15/z...ka-6-2007.html
Авиация и космонавтика.
Хороший журнал кстати.

RR_Mirage 11-01-2009 10:54

Ага, хорошее издание.

RR_Pull 11-01-2009 10:57

мне подарили книжку про винтовую авиацию, про е 109 прикольно написали, на рисунке с 2 крыльевыми пушками-написано что стоит курсовая пушка и 4 пулемёта:)

Pray 11-01-2009 13:25

Мне жена подарила первый выпуск с папкой. Любопытное издание. Сделано красиво. Насколько верна информация судить не берусь.

Ben 12-01-2009 11:24

Купил первый выпуск. Понравилось - отличная бумага и разворачиваемые файлы вкладыши. Красивые фотографии, рисунки, доступно изложено. Единственное что смущает, это то что потом, когда накопится этих журналов, придется заниматься тем, чтобы каждый отдельный номер расщеплять и компоновать уже по файлам. хотя, если не пропускать номера, то может действительно получится неплохой справочник-энциклопедия.

mishuris 19-01-2009 23:09

Цитата:

Сообщение от GR_Ben (Сообщение 95434)
Купил первый выпуск. Понравилось - отличная бумага и разворачиваемые файлы вкладыши. Красивые фотографии, рисунки, доступно изложено. Единственное что смущает, это то что потом, когда накопится этих журналов, придется заниматься тем, чтобы каждый отдельный номер расщеплять и компоновать уже по файлам. хотя, если не пропускать номера, то может действительно получится неплохой справочник-энциклопедия.

Тоже купил первый выпуск! Журнал просто супер!!! Хочу собрать всё, главное не пропускать номера!!! Следующий 2-й номер выйдет с 31 января. Кстате кто хочет ознакомится с журналом в электронном виде, в формате PDF, можно скачать вот на этом сайте, он сразу на первой странице:
Скачать...

RR_fanya 20-01-2009 01:39

Да тожа купил очень нравиться буду собирать ))) респект кто делал!!!!

denisso 24-01-2009 16:00

Сногсшибательная задумка в части подачи материала.
Мурзилка (это не минус, я считаю, это ложка дёгтя в бочке мёда, коей выступает иллюстративная часть).
Авторы пишут, что, мол, исправлять будут дезу перевыпуском страниц. Если будут, то у журнала огромное будущее.

Самый минус - обратной связи нет на их сайте. Можно бы было в очевидные ляпы мордой ткнуть.

RR_Flash 24-01-2009 16:37

Бедный Говард Хьюз, как они его транскрибировали %)

RR_PictBrude 26-01-2009 15:00

Валяется дома номер один, не знаю откуда взялся.. почитал про Ил-2. Пару раз много смеялся. Больше читать не стал. Картинки тока посмотрел.

RR_Kapibara 26-01-2009 17:36

Цитата:

Сообщение от denisso (Сообщение 95845)
Сногсшибательная задумка в части подачи материала.
Мурзилка (это не минус, я считаю, это ложка дёгтя в бочке мёда, коей выступает иллюстративная часть).
Авторы пишут, что, мол, исправлять будут дезу перевыпуском страниц. Если будут, то у журнала огромное будущее.

Самый минус - обратной связи нет на их сайте. Можно бы было в очевидные ляпы мордой ткнуть.

С удовольствием присоединяюсь. Способ подачи понравился. По содержанию пока не знаю, только сегодня прикупил.

Torvald64 27-01-2009 17:58

Хороший журнал, мне понравился. С удовольствием буду покупать.

Единственное, уже чуть ли не на 1-й странице обнаруживаю, что, оказывается, двигатель Су-27 - АЛ-31Ф - турбовинтовой... :52: Причём аж в двух местах это написано...

Надеюсь, таких глупых ляпов будет немного...

Pray 30-01-2009 01:41

Мне чем интересен этот журнал это (чур не кидаться в меня помидорами) качеством оформления и фотографиями. Для моей личной коллекции очень приятное дополнение. Да и сын подрастет будет рад. Он итак у меня с самого раннего детства неравнодушен к самолетам....

=YeS=Death 30-01-2009 15:20

Цитата:

Сообщение от Torvald64 (Сообщение 95997)
чуть ли не на 1-й странице обнаруживаю, что, оказывается, двигатель Су-27 - АЛ-31Ф - турбовинтовой...

Это - скорее ошибка редактуры... Страницей раньше все правильно, вроде бы... Бум надеяццо, что далее все утрясется...

Pray 27-02-2009 13:10

Уже 4 номера в папке.... И блин... жду когда же наконец-то будет 28 февраля... выйдет 5 выпуск. А все эта жажда накопительства, дух собирательства и любовь к коллекционированию. Сначала были марки, потом вкладыши, затем открытки.
Сейчас вот журнал и почти полная коллекция сборных самолетиков из шоколадных яиц. Маньячу блин....

Komikadzevs 18-09-2009 03:37

В первом номере читаю про Кожедуба и "удивляюсь" "Ла-5ФН <<Белый 14>>... На борту самолёта видна надпись "Имени героя Советского Союза подполковника Конева Н" и соответствующая илюстрация. Откуда они откопали эту надпись и илюстрацию незнаю, но Кожедуб летал на Ла-5ФН борт 14 с надписью "От Колхозника Конева Василия Викторовича". Ну хотя бы не поленились и перевернули страницу своего же журнала, да на фото посмотрели:84:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot