Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   UIV@ВКБ: SOS, хочу педали! (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1643)

sergey371 26-11-2005 20:04

UIV@ВКБ: SOS, хочу педали!
 
Расчитывал заказать педали те что от UIV'а с ВКБ Сухого.
Подскажите явки и пароли, пожалуйста.

Новый год на носу, а подарки себе надо делать как пел "Несчастный случай" ;)

Сухой лежит, стою на запасной полосе в лыжи обутый толь педалей нет, толи... :)

GrandSK 26-11-2005 21:48

UIV в асе мне говорил, что к НГ, возможно, уже будет очередная партия педалей! Я тоже очень жду данного девайса, но не всё зависит только от нашего желания.....:(

МИХАЛЫЧ 06-12-2005 10:21

Цитата:

Сообщение от GrandSK
UIV в асе мне говорил, что к НГ, возможно, уже будет очередная партия педалей! Я тоже очень жду данного девайса, но не всё зависит только от нашего желания.....:(

Блин, ну а самому из старого джоя сделать - неужели так трудно? :52:

ReviZorro 06-12-2005 11:43

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ
Блин, ну а самому из старого джоя сделать - неужели так трудно? :52:

Педали от UIV несколько отличаются от педалей, сделанных из старого джоя:
1. Полностью металлическая конструкция;
2. Подшипники во всех движущихся деталях;
3. Датчик Холла.

GrandSK 06-12-2005 13:35

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ
Блин, ну а самому из старого джоя сделать - неужели так трудно? :52:

Мне возни с РУДом хватает :132: Спасибо, накушался я, не хочу больше! :168: Хочу качественный и надёжный девайс без лишнего геморроя!!!

Orion33 06-12-2005 16:45

Если кто еще сомневается, то скажу я :)
БЕРИТЕ ЭТИ ПЕДАЛИ!!! Лучше может быть только педали настоящего Мессера!! :)

NewLander 06-12-2005 17:32

Када ж Бухой поднимецца... Надо у UIV поинтересоваться, как идет разработка МАРСов под Х45/Х52, а заодно попробовать заказать новые площадки педалей (обе прогнулись - но это фигня и не мешает, но вот левая совсем на ладан дышит, разболталась в хлам...) :132:

МИХАЛЫЧ 07-12-2005 07:19

Цитата:

Сообщение от ReviZorro
Педали от UIV несколько отличаются от педалей, сделанных из старого джоя:
1. Полностью металлическая конструкция;
2. Подшипники во всех движущихся деталях;
3. Датчик Холла.

Ну, 1 и 2 и у меня есть.. А вот что такое 3? Любопытно...

МИХАЛЫЧ 07-12-2005 07:21

Цитата:

Сообщение от GrandSK
Мне возни с РУДом хватает :132: Спасибо, накушался я, не хочу больше! :168: Хочу качественный и надёжный девайс без лишнего геморроя!!!

А в чем гемморой? Я вот сделал и вроде ничего... Как время будет, сделаю получше, но пока и эти устраивают :) Уже 2 года!

timsz 07-12-2005 09:55

Цитата:

Сообщение от Orion33
Если кто еще сомневается, то скажу я :)
БЕРИТЕ ЭТИ ПЕДАЛИ!!! Лучше может быть только педали настоящего Мессера!! :)

А почем девайс идет? Где можно инфо взять?

NewLander 07-12-2005 11:20

Цитата:

Сообщение от timsz
А почем девайс идет? Где можно инфо взять?

Девайс идет по 206 убитых енотов, а инфа - на основной плолосе, когда она поднимется :pilot

=YeS=Belomor 07-12-2005 13:28

Цитата:

Сообщение от NewLander
Када ж Бухой поднимецца... Надо у UIV поинтересоваться, как идет разработка МАРСов под Х45/Х52

Ортодокс отписал мне, что он не в курсах, но раньше февраля МАРСы под Сайтек вряд ли появяться. Будем ждать... Все дешевле, чем СН покупать.

ReviZorro 07-12-2005 14:21

Цитата:

Сообщение от МИХАЛЫЧ
Ну, 1 и 2 и у меня есть.. А вот что такое 3? Любопытно...

Вместо потенциометра. На принципе изменения направления магнитного поля. Конструкция - специальная платка + магнит на оси. Офигенная точность + никаких трущихся деталей.

GrandSK 07-12-2005 15:31

Цитата:

Сообщение от NewLander
Девайс идет по 206 убитых енотов, а инфа - на основной плолосе, когда она поднимется :pilot

Одноосный вариант будет стоить 206, а за каждую дополнительную ось(всего не более 2-х дополнительных) ещё по 30-40уев!

"МаРС - магниторезистивный сенсор. Вечный. точный линейный бесконтактный датчик."(с)UIV

uiv 08-12-2005 20:07

Вложений: 5
Сори, думал что сухой не надолго на профилактике будет, поэтому на запасной полосе не отписывался.
К Новому году постараюсь выпустить партию педалей. Работа идет вовсю.
Для Хана был сделан тестовый комплект на тестирование. Все замечания Хана учтены в серийной партии.
Это будет новая модификация. Отличия:
1) Трехосные - руль направления, левый и правый колесные тормоза
2) Изменен механизм центрирования
3) Усилена конструкция
4) 14 шарикоподшипников
5) Регулировка силы загрузки руля направления и колесных тормозов
6) Резиновые демпферы для бесшумной работы
7) Возможность стопорить руль направления (для использования в качестве автомобильных)
8) Плавная регулировка рабочего угла (длины хода) педалей
9) Более удобная регулировка наклона площадок для ног
10) Новый дизайн, внешний вид.
11) Новый USB-контроллер - аппаратное сглаживание шумов с помощью цифровых фильтров. Также если успеем закончить драйвер - данные калибровки будут хранится в памяти контроллера. В общем функциональность электроники - как в HOTAS Cougar
Так же в разработке (можно будет установить в эти педали опционально)
1) Гидравлический или пневматический загрузчик для более мягкого и вязкого хода
2) Датчики МаРС или МаРС2 (новая разработка ВКБ) для колесных тормозов.
Вот фотки тестового комплекта Хана.
З.Ы. Насчет МаРСов для Х45\52. Кончились микросхемы. Заказаны-оплачены давно. Как тока придут с буржундии - будет сделана партия МаРСов для этих джоев.
Как только заработает сухой - вся подробная информация будет выложена там. Так же ведутся работы над сайтом ВКБ.

Driver 08-12-2005 21:19

А как на счет Марсов для HOTAS Cougar , хочу купить а Сухой всё не поднимается . И контакты не записаны :( Помогите !

uiv 08-12-2005 22:13

Цитата:

Сообщение от Driver
А как на счет Марсов для HOTAS Cougar , хочу купить а Сухой всё не поднимается . И контакты не записаны :( Помогите !

Борис "Ортодокс" с сухого. У него остались в наличии МАРСы для Кугара. Примерно на 7 комплектов. № аськи Бориса - 94930464
Обращайся к нему.

Driver 09-12-2005 14:34

Спасибо огромное.

NewLander 10-12-2005 02:37

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от uiv
Сори, думал что сухой не надолго на профилактике будет, поэтому на запасной полосе не отписывался.

Илья, а можно, как уже сказано выше, заказать у тебя новые площадки под педали? А то левая, похоже, скоро Б-гу душу отдаст :42:
Скока $$$ готовить?

Размещаю заодно фото проблем: разболтавшееся крепление на левой площадке и правая "в профиль":

uiv 13-12-2005 20:20

Цитата:

Сообщение от NewLander
Илья, а можно, как уже сказано выше, заказать у тебя новые площадки под педали? А то левая, похоже, скоро Б-гу душу отдаст :42:
Скока $$$ готовить?

Размещаю заодно фото проблем: разболтавшееся крепление на левой площадке и правая "в профиль":

После НГ закажу запасные комплекты на заводе. Новые площадки и усиленное крепление. Счас - бесполезно, конец года, дурдом(((


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot