Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   S.C.S. Dangerous Waters (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Reinforse Alert: вопросы - ответы (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5123)

Jaf 22-12-2017 10:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Tesak (Сообщение 144674)
В одиночной игре у меня у самого такой баг не наблюдается, именно в сетевой проблемы.

Попробуй выставить совместимость с XP.

Tesak 22-12-2017 17:48

Цитата:

Сообщение от Jaf (Сообщение 144675)
Попробуй выставить совместимость с XP.

И так установлена.

Jaf 22-12-2017 23:50

Цитата:

Сообщение от Tesak (Сообщение 144676)
И так установлена.

Прикрепи сюда аварийные дампы.
c:\Users\ТвойПрофиль\AppData\Local\CrashDumps\dangerouswaters.exe.XXXX .dmp

Tesak 23-12-2017 16:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Jaf (Сообщение 144677)
Прикрепи сюда аварийные дампы.
c:\Users\ТвойПрофиль\AppData\Local\CrashDumps\dangerouswaters.exe.XXXX .dmp


Tesak 02-01-2018 21:31

UPD. Наличие вылета зависит от хоста, с одним хостом вылетает, с другим нет. Неправильная установка мода у хоста исключена.

Rekston 13-01-2018 17:49

Добрый вечер, люди добрые дайте пожалуйста ссылочку на чистую DW, а то моя куда то исчезла с компьютера. Я так понимаю если я поставлю 144 версию алерта на 143 она будет неккоректно работать? Заранее спасибо.

kyte 17-01-2018 21:50

Цитата:

Сообщение от Rekston (Сообщение 144746)
Добрый вечер, люди добрые дайте пожалуйста ссылочку на чистую DW, а то моя куда то исчезла с компьютера. Я так понимаю если я поставлю 144 версию алерта на 143 она будет неккоректно работать? Заранее спасибо.

https://yadi.sk/d/Tmfup33u3RNvix

Там все необходимое: чистая DW, патч, мод и.т.д. + инструкция по установке.

kyte 18-01-2018 09:18

Доброго дня!
Вопрос к Ивану и другим разработчикам мода RA. Возможно ли исключить подрыв торпед на имитаторах ("корундах")? После появления их в симуляторе игроки начали активно использовать их в качестве противоторпед, выстреливая по пеленгу навстречу атакующей торпеде. 100% защита! А дальше идет соревнование - что быстрее кончится: торпеды или "корунды"...

torpedolov 20-01-2018 18:23

Ожидаются в скором времени имитаторы ПЛ для натовских и американских подлодок типа Корунд??

torpedolov 20-01-2018 18:34

Цитата:

Сообщение от kyte (Сообщение 144784)
Доброго дня!
Вопрос к Ивану и другим разработчикам мода RA. Возможно ли исключить подрыв торпед на имитаторах ("корундах")? После появления их в симуляторе игроки начали активно использовать их в качестве противоторпед, выстреливая по пеленгу навстречу атакующей торпеде. 100% защита! А дальше идет соревнование - что быстрее кончится: торпеды или "корунды"...

Ну ДВ это ведь симулятор,поэтому и имитаторы(корунды) должны присутствовать и быть эффективными,как по мне.Не плохо было бы еще и у натовских лодок что бы они появились.С имитаторами куда интереснее играть,чем без них,правда у некоторых что называется''подгорает'' когда их торпеды попадают в корунды а не в ПЛ противника,ну опять же если бы был баланс что касаемо имитаторов,то я думаю не довольных бы не было )

Hitman047 21-01-2018 16:42

:192:Здравствуйте. Такая проблема. При игре на Удалом (в мультиплеере, а сегодня были вылеты и в одиночных миссия) игра вылетает при переключении по постам. Вылетает игра на разных постах. Windows XP:192:

kyte 21-01-2018 22:50

Новая система повреждений - это хорошо. Но "Удалой" тонет от единственной торпеды - это плохо. И речь идет даже не об Мк-48.. Раньше одно попадание выдерживал. Это же настоящий советский корабль со стальным корпусом! И размерностью с эсминец. Торпеда - это всегда тяжело, но не должно быть всегда фатально!

Hawk2086 24-01-2018 23:50

Цитата:

Сообщение от torpedolov (Сообщение 144806)
Ну ДВ это ведь симулятор,поэтому и имитаторы(корунды) должны присутствовать и быть эффективными,как по мне.Не плохо было бы еще и у натовских лодок что бы они появились.С имитаторами куда интереснее играть,чем без них,правда у некоторых что называется''подгорает'' когда их торпеды попадают в корунды а не в ПЛ противника,ну опять же если бы был баланс что касаемо имитаторов,то я думаю не довольных бы не было )

Может быть "Ветеранский режим" может решить эту проблему...

Jaf 28-01-2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Tesak (Сообщение 144721)
UPD. Наличие вылета зависит от хоста, с одним хостом вылетает, с другим нет. Неправильная установка мода у хоста исключена.

Попробуй на компе, где вылетает, применить рекомендации по запуску игры в оконном режиме (Win8/10) отсюда: http://ra-dwx.narod.ru/faq.htm

Tesak 08-02-2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Jaf (Сообщение 144830)
Попробуй на компе, где вылетает, применить рекомендации по запуску игры в оконном режиме (Win8/10) отсюда: http://ra-dwx.narod.ru/faq.htm

Не помогло

Jaf 08-02-2018 21:35

Цитата:

Сообщение от Tesak (Сообщение 144842)
Не помогло

Нужна инфа: зависит ли вылет от типа объекта-цели.
Попробуй протестить отдельно на креветках, нефтевышке, ПЛ и НК.

Hawk2086 10-02-2018 18:45

Мы тут еще "ядерные Марки-48 обнаружили"... Миссия на двух человек. Один пускает Марк-48, второй пускает корунды... Первый пускает Марки еще и еще, второй снова отвечает корундами. В очередной раз марк попадает в очередной корунд и происходит подводная детонация в радиусе 3-х миль. Уничтожаются несколько корундов, надводный корабль, повреждается вторая подлодка... Попробовали в другой день - результат такой же. Пробовал тестить в одиночной игре. Ядерного подрыва не наблюдается... Версия мода у одного 1.44 у другого 1.44 со старым интерфейсом от 1.43. База данных одинакова. Много было предположений, но т.к. при тестировании ядерного взрыва нет, загадка осталась... Что, собственно, это было?

Tesak 15-02-2018 20:36

Цитата:

Сообщение от Jaf (Сообщение 144843)
Нужна инфа: зависит ли вылет от типа объекта-цели.
Попробуй протестить отдельно на креветках, нефтевышке, ПЛ и НК.

В одиночной игре любой объект маркируется и всё работает как часы.
В сетевой, как показали тесты от объекта не зависит, бывает вылетает, даже когда ничего в зоне обнаружения нету. Отмечу что вылет происходит именно в момент клика по экранчику (чтобы отметить что-то)
Есть предположение, что вылет происходит если перед лодкой есть объект под управлением игрока, даже за радиусом обнаружения сенсора.
Ещё раз отмечу, что данная проблема есть у большинства из русского комьюнити, операционные системы WinXP, Win7, Win10 и везде наблюдается вылет. Тесты осложняет то что иногда в начале миссии проверяешь и вылета нету, однако позже происходит вылет.
Ещё из наблюдений, когда игру хостил Pepe у меня не вылетало, однако совершенно недавно когда хостил я, вылет был.
Установка игры и мода точно правильная, переустановка не помогает, в чистой DW+1.04 такого не наблюдал (однако я говорю что осложняется тем, что вылет не всегда проявляется и я его мог упустить)

Tesak 19-02-2018 20:19

Ещё одно интересное наблюдение, когда мой союзник использовал высокочастотник и вылетел, у меня на карте появилась метка, она меньше чем обычная метка, без текста, эту метку можно удалить, не знаю связанны эти вещи или нет.

LynxOfTheSky 03-03-2018 21:37

Есть вот такая проблема со звуком: как только в меня прилетает пинг от лодки/корабля/торпеды/буя звук заглючивает и не отвисает (даже после выхода в меню). Баг случается в одиночке, мультиплеере, на версии игры 1.04 (стимовская версия или пиратка - без разницы), на 1.03 его нет, винда 10. Прилагаю видео для лучшего понимания https://www.youtube.com/watch?v=Aza6...ature=youtu.be


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot