Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Штурмовая эскадрилья (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Штурмовая эскадрилия (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=470)

RR_Kapibara 29-11-2004 11:44

Штурмовая эскадрилия
 
Вложений: 1
Штурмовая эскадрилия RR

По всем вопросам обращаться сюда: http://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=130

RR_Kapibara 29-11-2004 12:28

Первые итоги вылетов в Беллуме ver. 3.01.

1. То ли танки стали крепче, то ли ганнери "порезали".
Танки Т-3 vs. И-16(24) - если и удается подбить танк, то СОВСЕМ не как раньше. Мои 8 заходов с кормы, угол пикирования примерно 30 грд., 67 процентов попаданий результатов не дали, танк остался цел. Т.к. всей толпой нам удалось сжечь 2 танка из пушек, видимо они все-таки подбиваются, ИМХО необходимо в среднем около 10 - 12 заходов строго с кормы. Ишаковские РС-ы вроде нормально работают (первый заход - 1 танк с кормы). Второй заход - точно попал в борт, танк уцелел, последний заход - не уверен что попал.
2. Предположительно T-4 (не сумел точно опознать) vs. ИЛ-2 и Як-7. Бомбы-сотки - нормально. БРС-82 - нориально. Пушки - опять катавасия. Удалось зажечь танк с пятого захода, причем в борт, угол атаки 10 град., атаки с кормы результатов не дали. По непроверенным данным (атаковали Як-7 РС-ми) - РС-ы неэффективны. Из трех атакующих РС-ми Як-ов (пилоты - люди) - не подбили ни одного танка. Пилоты хорошего уровня, вряд ли все они столько раз промазали.
Все это в боевых условиях Беллума, так что возможны неточности.
ЗЫ: Кстати и мессы похоже стали валиться с ИЛов хуже. Но опять же в условиях боя хрен поймешь что ты там ему повредил и насколько серьезно. За четыре вылета было два боя с мессами. В первом из пушек-пулеметов обстрелял атакующий другого ИЛа месс. 2 или три разрыва снарядов на мессе было. Месс продолжал лететь, маневрировать и даже продолжал атаковать другой ИЛ. Со второго захода - 1 попадание, месс прекратил маневрирование, пошел вниз и врезался в землю. Раньше, ИМХО, хватило бы и первого захода, чтобы месс развалился на куски. Во втором вылете был атакован мессом сзади-снизу, получил очень хорошую порцию свинца в жопу. Потерял элерон и рули высоты. Сделал четыре коротких очереди (5-6 выстрелов) из заднего пулемета (стрелял сам, стрелок почему-то молчал), ПК пилоту месса.
У кого еще есть данные, пишите.

REX 29-11-2004 16:15

Есть мнение, что во всем виноваты PzIIIM. Якобы у них имеются особые свойства, в результате чего имеем проблемы с их уничтожением штатными средствами. По данному поводу идет спор, истина пока не выяснена...

RR_SKY 30-11-2004 05:55

Да жопа полная!!! И волосатая, к тому же. :168:
Игра одна. Одна для всех!!! Нах!!! Так почему в офлайне я трёшку с пушек и пулемётов ишака "хомячу" даже короткой очередью, не говоря уж о яке крупнокалиберном с сорокапяткой в носу, а в онлайне даже близко нет! эРэСы неэфективны ,с бомбой тоже хрен угадаешь.
Что делать? Только б/з тратишь!!! Если я вижу на своём экране танк, вижу вспышки от попаданий не нём,
так почему ета тварь не взрывается???!!! Чё за хня???
Как такое может быть в принципе??? Или пакеты с моими
попаданиями уходят куда нибудь "на лево"?:52: Короче непонятки полнейшие. О разности кравтов я и не говорю. Хотя и начали маленько
баловать Лаффками ,Кобрами но не так часто как хотелось бы. А то и Хуря подсунут :biggrin0:
Но это пол беды! Самая страшная беда это пиндосы!!! Они вообще не ведают что тварят! Отдают всё! Понимаю.Не жалко. Хошь Сталинград, хошь Курск - не жалко! Короче расстройство сплошное...

REX 30-11-2004 10:36

Скай,не драматизируй ситуацию. Мы с тобой сливаем не хуже пиндосов... Сегодня ночью по крайней мере...

RR_SKY 30-11-2004 14:24

Цитата:

Сообщение от REX
Скай,не драматизируй ситуацию. Мы с тобой сливаем не хуже пиндосов... Сегодня ночью по крайней мере...

Было дело... Не спорю... Но два диско за ночь эт тоже не дело !
Пииндосы ставят автокик!, потому что считают русских читерами ;)
Я общался по ТСу с КАГом_Браво (он на Канарах живёт) ,а он мне,в свою очередь расказал о своих беседах с испанцами которые не помнят уже,
что есть диал-ап, модем и вообще херовый нэт. И что улетаем мы из ихних прицелов не из-за чит. Но всем он это не объяснит.
Но вот когда чухонцы из прицела скачут , вот тут возникают вопросики.
Вон у Рекса спросите, как они скачут. Особенно прикольно когда кого нить задымишь, так он такие зигзаги в небе чертить начинает :smile0:

RR_PictBrude 30-11-2004 23:07

Тиха, тиха.. не горячитесь! Танчик надо распробовать. Могу сделать карту, захостить и проверим.
В свое время, правда давно очень, я его из 20 мм иловских в бок убивал. Но то было давно.. Как ща - не знаю.
А насчет кика.. я Рексу седня рано ночью :80: уже дал совет. Если ты на модеме, и у тя пинг гавно, и ты решил выполнять важное задание, то есть на войну слетать, лучше спросить у хоста поставил он автокик или нет. Патамушта если да, то кикнет почти наверняка. И с этим не поспоришь, ибо автокик на усмотрение хоста и это его право. А если не спросил и полетел и тебя кикнуло - ну шо ж тут поделаешь. Се ля ви.. :52:

REX 01-12-2004 00:27

Мы со Скаем уже в такую селяву слетали вчера.
И миссия хорошая - шли на Лавках против Фок с Штуками. Постепенно 2-3 красных покикано нафиг. Ядолго гонял одну фоку,забрались с ней на 7 тысяч, Скай с кем-то на 4 крутился. Задымил двигло ей и, судя по всему пробил бак.
Кажется, это был небезизвестный рафаэли...
К нему на помощь подошли 2 фоки, но ничего со мной сделать не смогли. Когда они чуть отвяли я пошел добить этого чухонца, Скай сказал, что идет следом.
Догоняю, бью, фока с остановленным двиглом планирует на вынужденную и тут кикает Ская, который прикрывал атаку, а у меня вместо него на 6 оказываются фоки. Короче из-за этих киков остался я один из красных. Если бы первой же очередью мне тяги не выбило бы еще неизвестно какой расклад был бы, а так....
Короче - больше у меня жеалния лететь с этими 335 греками не возникнет. По крайне мере с их хостом.

Я в печали...

RR_ZOD 02-12-2004 02:16

По поводу не убиваемой бронетехники:
http://www.gennadich.com/forum/viewt...t=70&start=435

RR_Kapibara 24-06-2005 16:28

В связи с наведением порядка (ноффого порядка) :) в рядах РР прошу всех Штурмов подтвердить свою принадлежность к 3-ей Штурмовой эскадрилии РР. К АДВ это никакого отношения не имеет.

Комэск

RR_Kapibara 24-06-2005 16:44

На сегодня "официально" приписаны к Штурмам:

Ghost - опаньки!
Jaguar
OldMan
Barsuk
Boriz
Stalker
Grif

Irinel 24-06-2005 16:51

А Grifa что, забыли??

RR_Joy 24-06-2005 17:18

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
На сегодня "официально" приписаны к Штурмам:

Ghost - опаньки!
Jaguar
OldMan
Barsuk
Boriz
Stalker

гы Славик-камбэк! :D

RR_Kraft 24-06-2005 17:26

Тов. Комэск, "вы мне это прекратите!"
:D

RR_Kapibara 24-06-2005 18:17

2 Kraft: Ничего поделать не могу, бюрократия штука тонкая. Официальная заява от Госта лежит на старом форуме. Если что, сразу выпишем обратно.
2 Jaguar: Официальной заявы от Грифа не нашел. Исправлено.

RR_Ghost-SPb 25-06-2005 19:44

Какие,Бля ОПАНЬКИ!!!!Чё,бля Списали????Хуй вам по всей наглой Капибарьей морде)))я в строю)))

RR_Kapibara 25-06-2005 20:11

Гост, у нас не списывают :)

RR_OldMan 25-06-2005 23:47

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
Гост, у нас не списывают :)

Даааа Славик, ты-ж знаешь, от нас - только вперёд ногами.... :09: :80:

RR_Kapibara 11-08-2005 18:03

1. В соответствии с приказом, довожу до сведения Штурмовой эскадрилии:
Командиру штурмовой эскадрильй In.V.S.V.S. RedRodgers
RR_Kapibara

Довести до сведения личного состава список пилотов официально приписанных к штурмовой эскадрильи по боевому расписанию.

Командир эскадрильи RR_Kapibara
Зам. комэска RR_Jaguar
RR_OldMan
RR_Barsuk
RR_Boriz
RR_Stalker
RR_Grif


Командир полка In.V.V.S. RedRodgers
RR_Stomp GC

2. Зам.Комэска подготовить список GR, которые в перспективе будут зачислены в состав истребительно-бомбардировочного звена.

3. Всем GR, желающим зачислится в 3-ю Штурмовую, отметиться здесь.

Irinel 12-08-2005 00:45

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
..............................
2. Зам.Комэска подготовить список GR, которые в перспективе будут зачислены в состав истребительно-бомбардировочного звена.
..............................

Принято комэск. Сделано


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot