Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Штурмовая эскадрилья (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Общие вопросы (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1321)

Irinel 12-08-2005 00:23

Общие вопросы
 
Пока все сюда... Потом буду сортировать по принадлежности..

Proof 12-08-2005 00:53

Цитата:

Сообщение от Irinel
Пока все сюда... Потм буду сортировать по принадлежности..

OK! Запишите меня! Может что-то путное выйдет :52:

RR_Don 12-08-2005 00:57

Прошу зачислить в кандидаты на вступление в истребительно-бомбардировочное звено.

RR_HOfT 12-08-2005 01:05

Я не понял отличее между бомбардеровочной эскадрильей и истребительно-бомбардировочным звеном :42: хотя и смысл создания 2ух эскадрилий истребителей я тоже не понял :42: в моём понятии разные эскадрильи должны были летать на разных линейках в АДВ, и впринципи делить надо было не добровольно кому в какой больше удобно, а не по добровольно- принудительной схеме....

да и эту тему http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1309 я не совсем понял, зачем делать приказы для самих себя? :42: Не кто вроде не запрещает летать на кобрах, да и бесполезно это ;) непонимаю я, ну зачем себя заганять в какие-то псевдо рамки, которые соблюдаются раз через два, ато и реже, да и негде их сейчас соблюдать.... :132:

RR_HOfT 12-08-2005 01:09

Цитата:

Сообщение от GR_Proof
OK! Запишите меня! Может что-то путное выйдет :52:

Цитата:

Сообщение от GR_Don
Прошу зачислить в кандидаты на вступление в истребительно-бомбардировочное звено.

Это я тоже не понял, госпада если решили соблюдать какие то ранговые привязки, то определитесь уже либо вы записываетесь в истребители либо в истребительно-бомбардировочное звено, а то неразбериха какая то получится.....

RR_Joy 12-08-2005 01:13

Цитата:

Сообщение от RR_HOfT
Это я тоже не понял, госпада если решили соблюдать какие то ранговые привязки, то определитесь уже либо вы записываетесь в истребители либо в истребительно-бомбардировочное звено, а то неразбериха какая то получится.....

Пральна глаголишь, Хофт.... Что за мытарства? Никто никого не записывает никуда! "Отметиться" означает узнать предпочтения курсантов, и отнюдь не означает, что сейчас будет распределение по эскадрильям... Вам бы школу ГР еще закончить...

RR_Joy 12-08-2005 01:16

Цитата:

Сообщение от RR_HOfT
Я не понял отличее между бомбардеровочной эскадрильей и истребительно-бомбардировочным звеном :42: хотя и смысл создания 2ух эскадрилий истребителей я тоже не понял :42: в моём понятии разные эскадрильи должны были летать на разных линейках в АДВ, и впринципи делить надо было не добровольно кому в какой больше удобно, а не по добровольно- принудительной схеме....

да и эту тему http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1309 я не совсем понял, зачем делать приказы для самих себя? :42: Не кто вроде не запрещает летать на кобрах, да и бесполезно это ;) непонимаю я, ну зачем себя заганять в какие-то псевдо рамки, которые соблюдаются раз через два, ато и реже, да и негде их сейчас соблюдать.... :132:

бомбардировочной Э у нас немае.... Жаба идет в составе штурмовой... Деление истребителей на 2 ИЭ условное: по кол-ву пилотов, предпочтения, и тд и тп... об этом уже много раз писалось...

RR_Don 12-08-2005 01:28

Цитата:

Сообщение от RR_Joy
Пральна глаголишь, Хофт.... Что за мытарства? Никто никого не записывает никуда! "Отметиться" означает узнать предпочтения курсантов, и отнюдь не означает, что сейчас будет распределение по эскадрильям... Вам бы школу ГР еще закончить...

Джой извини мы когда записывались не знали что в две эскадрильи нельзя :42: , а школу закончить мы не торопимся т.к. нам ещё учиться и учиться... :192: :132:

Irinel 12-08-2005 09:05

Цитата:

Сообщение от GR_Proof
OK! Запишите меня! Может что-то путное выйдет :52:

Цитата:

Сообщение от GR_Don
Прошу зачислить в кандидаты на вступление в истребительно-бомбардировочное звено.

Хорошо подумали?!
Ладно, вас предупреждади ;)

RR_Spiro 12-08-2005 09:35

Кобра - это конечно хорошо :) Но может лучше все-таки P-47 и P-38 на 43-45 года ?

RR_HOfT 12-08-2005 10:39

Всё равно не понимаю :42: :42: на сколько я помню в тойже самой Чехваре все кто летал на истребителях должны были ещё и всякую херь под брюхом носить, для уничтожения всего, что поллзает и стреляет по земле.... :pilot :bud: :192: :132: :157: :42:

RR_PictBrude 12-08-2005 12:48

Хофтыч, дай людям в войну поиграть! Чо тут думать-понимать! :)

RR_RedLotus 12-08-2005 15:38

Всё намного проще, Хофт. Появилась возможность Иринке на любимом аппарате погонзалить. Не мешай. ;)

RR_Stalker 12-08-2005 17:17

Цитата:

Сообщение от RR_Spiro
Кобра - это конечно хорошо :) Но может лучше все-таки P-47 и P-38 на 43-45 года ?

Где же ты увидиш этих уберов особенно П47 не на одной войн их не ставят пока :(

Proof 12-08-2005 18:23

Цитата:

Сообщение от GR_Don
Джой извини мы когда записывались не знали что в две эскадрильи нельзя :42: , а школу закончить мы не торопимся т.к. нам ещё учиться и учиться... :192: :132:

Абсолютно согласен с Доном,тоже так думал. Вообще,я по предпочтениям, как и Дон-истребитель! Но иногда не прочь швырнуть какую-нить гадость на голову противника. И тут появляется Иришка и сооблазняет нас(без пошлостей,pls)
Так что нам с Доном делать в данной ситуации?
Извините за раздвоение, оно неумышленно. :192:

Irinel 12-08-2005 21:50

Ну так и знала, блин, что начнется...
Цитата:

Сообщение от RR_Spiro
Кобра - это конечно хорошо :) Но может лучше все-таки P-47 и P-38 на 43-45 года ?

Цитата:

Сообщение от RR_Stalker
Где же ты увидиш этих уберов особенно П47 не на одной войн их не ставят пока :(

Вот вот... Нет этих самолетов на фронте и не будет вероятнее всего! По крайней мере на советско-германском фронте! И потом - мы полк ВВС РККА? Вот и летаем на сответствующей матчасти. А из состоящих в ВВС РККА на тот период самолетов - "Кобра" оптимальный выбор.
Цитата:

Сообщение от RR_RedLotus
Всё намного проще, Хофт. Появилась возможность Иринке на любимом аппарате погонзалить. Не мешай. ;)

Не без этого :) Но в процессе выбора это почти роли не играло! Если бы была гарантия на возможность применение Р-47 - я бы выбрала его.
Ну не моя вина, что мои предпочтения совпали с оптимальным решением!

RR_HOfT 12-08-2005 22:19

блин, лично про себя говорю- я куобру обажаю не меньше чем Ками фоку, НО штурмовать на кобре :168: чур меня.... с её бешеной просадкой при выходе из пике, я неоднократно плюхался днищем на колонны, лучше влипнуть против пары месеров с привышением у них, чем работать по колоннам или не дай Бог, по арт позиции...

^^ Это всё моё скромненькое ИМХО.... :42:

RR_RedLotus 12-08-2005 22:34

А кто сказал, что по наземке будет больше работы? :)

З.Ы. Молодец, Ягуарка. Таки намутила КОБРУ. :80:

RR_PictBrude 12-08-2005 23:08

Цитата:

Сообщение от Irinel
И потом - мы полк ВВС РККА?

Неа, RAF.
На востоке это типа командироффки. Чтоб потом не заявляли, шо СССР в одиночку всех победил! ;)

Irinel 12-08-2005 23:38

Цитата:

Сообщение от RR_HOfT
блин, лично про себя говорю- я куобру обажаю не меньше чем Ками фоку, НО штурмовать на кобре :168: чур меня.... с её бешеной просадкой при выходе из пике, я неоднократно плюхался днищем на колонны, лучше влипнуть против пары месеров с привышением у них, чем работать по колоннам или не дай Бог, по арт позиции...

^^ Это всё моё скромненькое ИМХО.... :42:

Сложно.. Не спорю... Но - дело тренировки.. Я ее еще и как пикировщик использую :80:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot