Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Новости портала (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Поздравляем победителей он-лайн турнира Green Rodgers, посвященый памяти RR_Oldman (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=2171)

RR_Flash 17-04-2006 07:21

Поздравляем победителей он-лайн турнира Green Rodgers, посвященый памяти RR_Oldman
 
Мы сделали это! Итоги турнира:

1 Место - GR_Kirk
2 Место - GR_Mefista
3 Место - GR_Jackal
4 Место - GR_AirCat
5 Место - GR_Troy и GR_Rat


От лица всех Роджеров поздравляю всех участников чемпионата, вне зависимости от мест, которые они заняли! Молодцы, что нашли силы, время и траффик, чтобы принять участие :).

RR_iVan 17-04-2006 08:02

Поздравляю победителей!:) Так приятно видеть столько Зеленых в призерах, это действительно исторический турнир! А к Красным я думаю растет достойное пополнение! МОЛОДЦЫ!

RR_Kite 17-04-2006 10:24

КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!

RR_PictBrude 17-04-2006 10:27

Паздравлямсы!

RR_Kraft 17-04-2006 12:08

:batutu:

RR_Joy 17-04-2006 13:44

Поздравляю ВСЕХ с успешным окончанием 1-го в истории Red Rodgers внутрисквадового он-лайн турнира Green Rodgers, посвященного памяти RR_Oldman'a!!! :bud:

Поздравляю ВСЕХ курсантов и их инструкторов, организаторов и болельщиков! Поздравляю победителей - GR_Kirk'a, GR_Mefista, GR_Jackal'a и всех полу-, четверть- и других финалистов!
Всем огромное спасибо за удовольствие, которое вы предоставили своими упорством, спортивным азартом и летным мастерством!!!

УРРА!! Качаем победителей!!!

Командир In.V.F.V.S. RED RODGERS
Инструктор летной школы GREEN RODGERS
RR_Joy SL

PS Старик, мы тебя помним...

RR_Fighter 17-04-2006 21:02

Все МОЛОДЦЫ!
Но победители, - МОЛОДЦЫ-МОЛОДЦЫ!
Остался, как я понял, только один "Мистер Х":
- кто заставил пить валерианку не только противников, но и зрилелей?
- кто своими пилотажем заставлял еще и еще раз пересматривать запись полетов?
- кто же он, завоевавший сердца зрителей?

RR_Babay 17-04-2006 21:07

У каждого он свой, НАДА ГОЛОСОВАТЬ!!!

Orion33 18-04-2006 01:37

То-то я думаю, чего это так роджеров на ТСе много стало, а оно вон что оказывается ;)
Поздравляю!

RR_Rosman 18-04-2006 07:21

Цитата:

Сообщение от GR_Fighter
Все МОЛОДЦЫ!
Но победители, - МОЛОДЦЫ-МОЛОДЦЫ!
Остался, как я понял, только один "Мистер Х":
- кто заставил пить валерианку не только противников, но и зрилелей?
- кто своими пилотажем заставлял еще и еще раз пересматривать запись полетов?
- кто же он, завоевавший сердца зрителей?

Вот тут реально думать надо :) было множество великолепных боёв, каждыйиз которых был достоен приза :))) помнится капилатус обратил внимание на воскресный бой из сетки лузеров... кто летал не припомню, помню отка, что это был не мефиста, ещё это был не крыс. Моя память - враг мой, не могу вспомнить.

RR_Vespertinus 19-04-2006 01:05

Вложений: 1
Присоединяюсь к всеобщему ликованию :rolleyes
Чтобы запечатлеть такой момент, решил сваять небольшую картинку ;) к сожалению до конца еще не доделал(кривая отмазка, чтоб сильно не пинали за качество исполнения :52: :D ), так что есть к чему стремиться.
Вот промежуточная версия:

RR_SteelRat 19-04-2006 02:42

RR_Vespertinus! Это супер! Вот бы её еще из металла сдалать и Кирку торжественно вручить!

qwert 19-04-2006 13:11

Цитата:

Сообщение от GR_Rat
RR_Vespertinus! Это супер! Вот бы её еще из металла сдалать и Кирку торжественно вручить!

Полностью согласен!!!!!! только вот не уверен что получиться :(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot