Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Рапорты (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Рапорт блудного сына (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6609)

RR_OZZON 01-02-2015 21:37

Рапорт блудного сына
 
Дорогие Роджеры!

Об этом товарищ не вспомнить нельзя,
В одной эскадрилье служили друзья.
И было на службе и в сердце у них,
Огромное небо, огромное небо, огромное небо, одно на двоих.

В первую очередь я приветствую всех вас! Мне очень приятно писать вам, ведь продолжительное время участие в полетах вместе с вами было значительной частью моей жизни.

Я вступил в GR будучи значительно моложе и дружная семья Роджеров приняла меня курсантом, оказав значительное влияние на мои интересы и вкусы, которые сохранились спустя эти несколько лет, чему я крайне рад. Теперь я подрос чутка, пережил наверное самый взбалмошный :132: период своей жизни, побеждал, терпел поражения, уставал, отдыхал... Слишком пафосно для 27 лет, но произошло действительно много а тем временем.... Огромное небо всегда оставалось надо мной, напоминая и маня. Однажды даже удалось прикоснутся к нему крылом, управляя ЯК 52 и это было незабываемым исполнением одной из давних мечт.

Ладно, довольно лирики.

Прошу рассмотреть мой рапорт о возвращение в доблестное соединение Red Rodgers. :157:

Недавно мне показали War Tunder, полетал там со знакомыми, но их килхантерство и стремление к мясцу меня угнетает. :168:
Поэтому мне бы хотелось отстаивать честь RR в этой игре так, как меня учили в GR.
Пока не могу с уверенностью сказать о регулярности своих намерений, и соответствии оставшихся навыков требованиям авиакрыла, поэтому в случае положительного решения штаба прошу перевести меня в GR для повторной сдачи на гордую, красную R !
Или принять на испытательный срок, если он предусмотрен для отставного офицера =)

Если нахождение в составе Роджеров требует определенной регулярности и обязательств, то я буду рад полетать с вами вне состава. Не хочу никого подводить и представлять Роджеров необоснованно, а как определюсь-освоюсь подам повторный рапорт.

Если написал не в ту ветку или не по форме :42:, готов к профилактическим нарядам вне очереди :P

А вообще всем привет! Моему первому инструктору RR_Flash. Я по прежнему помню как сдавал коробочку и бой при поступлении в GR. RR_Joy, кстати спасибо за TrackIR он до сих пор в строю. RR_ZOD, которого я почему-то всегда побаивался :D и конечно RR_Rosman, который учился вместе со мной с огромным рвением, которого не хватало мне, становясь чаще других примером для меня.
Привет RR_LeeHarveOsvald, один из немногих с кем я виделся лично и всем-всем с кем довелось летать вместе.

Позывной в WT - FRRed, в дань памяти.
Комнаты Роджеров в игре не нашел.

:pilot

Irinel 03-02-2015 11:26

РРоджер - это "не всегда точно, но всегда - однозначно"(с), это - навсегда. :)

Pilot Officer RR_OZZON, бортовой 25, числится в запасе Истребительного Авиационного Крыла In.V.F.V.S. RED RODGERS

А следовательно - добро пожаловать домой, сэRR!

RR_Joy 03-02-2015 11:46

RR_OZZON, Welcome Back!

PS Эта ветка форума - открытая, не рекомендую размещать здесь личные контакты (скайп, почту, телефоны и пр.)

Доступ к сквадовому разделу у тебя сохранился, можешь оставить контакты там.

RR_Mirage 03-02-2015 15:36

Сын, он и в Африке сын :)

Kopf 22-04-2015 17:43

Цитата:

Сообщение от Irinel (Сообщение 140839)
РРоджер - это "не всегда точно, но всегда - однозначно"(с), это - навсегда. :)

Pilot Officer RR_OZZON, бортовой 25, числится в запасе Истребительного Авиационного Крыла In.V.F.V.S. RED RODGERS

А следовательно - добро пожаловать домой, сэRR!

Как ёмко сказано!

Здрасте всем... Это Денис, который RR_Kopf... (привет Ир ;) ) я позабыл все пароди и логины к своему оригинальному профилю и пришлось региться вот так вот криво...

Люди добрые... Пустите обратно а?
Киньте в личку как мне чего сделать чтобы под своим именем войти...

RR_DAE 22-04-2015 19:53

Стукнись к Женьке в личку или поймай его в чате скайпа, пусть тебе пароль на старый акк обнулит..

Irinel 22-04-2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Kopf (Сообщение 141293)
Как ёмко сказано!

Здрасте всем... Это Денис, который RR_Kopf... (привет Ир ;) ) я позабыл все пароди и логины к своему оригинальному профилю и пришлось региться вот так вот криво...

Люди добрые... Пустите обратно а?
Киньте в личку как мне чего сделать чтобы под своим именем войти...

Деееенис!! Господи!! Инструктор вернулся!!
Где ж ты так пропадал то долго? Как я рада что ты смог найти дорогу на родную базу!
У тебя аська все та же??
Или действительно - пиши в личку Джою, и тебе восстановит пароль

RR_ZOD 22-04-2015 20:36

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 141297)
Стукнись к Женьке в личку или поймай его в чате скайпа, пусть тебе пароль на старый акк обнулит..

Не пугай человека. Он в нулевых впал в кому наверное, тогда и скайпа то наверное не было и Медведев не был президентом. :)

RR_Joy 22-04-2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Kopf (Сообщение 141293)
Как ёмко сказано!

Здрасте всем... Это Денис, который RR_Kopf... (привет Ир ;) ) я позабыл все пароди и логины к своему оригинальному профилю и пришлось региться вот так вот криво...

Люди добрые... Пустите обратно а?
Киньте в личку как мне чего сделать чтобы под своим именем войти...

Написал в личку.

RR_Vespertinus 23-04-2015 00:12

Вот это да! Kopf

RR_Kapibara 23-04-2015 02:00

Все-таки иногда ОНИ возвращаются А-А-А-А-!!!!!

RR_Kopf 23-04-2015 18:41

Капи :) Старина :) Рад видеть ;)

Irinel 24-04-2015 00:52

С возвращением ДОМОЙ, Денис!

RR_Kopf 28-05-2015 18:00

А вот я тут много читал... Думал...

Это... А чего старых так мало то осталось?

Где Борг? Стомп? Освальд? Гайка с Мако? Борис в конце концов...

А?

RR_Feela 29-05-2015 19:41

ктонибудь добавьте его в наш прекрасный чатик в скайпе

Irinel 04-06-2015 11:15

Хм.. Если бы знать его скайп еще... Добавили б...
Денис, а Денис - у тебя скайп есть?

RR_Stomp 23-06-2015 17:55

Цитата:

Сообщение от RR_Kopf (Сообщение 141532)
А вот я тут много читал... Думал...

Это... А чего старых так мало то осталось?

Где Борг? Стомп? Освальд? Гайка с Мако? Борис в конце концов...

А?

Все живы здоровы)...

RR_Rosman 19-08-2015 11:05

Здравствуйте, товарищи!

Прочел пост Озоныча - было приятно, что оказывается я тут след в умах оставлял, но появилось ощущение, что это было в прошлой жизни. Не летал лет 7-8, т.к.вредило учёбе и личной жизни :)

Тоска по небу в последнее время начала зашкаливать, поэтому купил какой-то дешевый сайтековский джой, поставил вартендер и начал пробиваться в небо через примитивное меню. Первый реалистичный полет и бой на ишаке показал, что я забыл почти все, осталась только некоторая механическая память, которая не подходит мой под новый дешевый джой.

Посему - принято решение - выуживать время на систематичные полеты и тренировки.

Коли быт позволит - не брошу это дело, буду летать,летать, летать.:bud:
На всякий случай , имя в игре, как на нашем форуме.

Слышал, что есть группа роджеров в скайпе, кто сможет - добавьте, если видны данные в моем профиле или из контактов на закрытой ветке форума.

RR_SteelRat 20-08-2015 14:04

Йошки-матрешки! Рося! Ты ли это?!!!

RR_DAE 20-08-2015 17:04

Ну если верить нику, то это всетаки Росман, а не Кацман...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot