Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Баги Pacific Fighters (ПХ) (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=292)

Kami 24-10-2004 17:11

Кто нить заметил ухудшение связи ???
у меня пинг вроде в норме, но не сабильный, прыгает зараза =((

RR_LeeHarveOsvald 24-10-2004 17:30

Вложений: 1
Прикол или багофича с крыльями.
В воздухе попробуйте крылья сложить =)))))
Обратите внимание на подвеску.

Трек прилагается(версия установленная на ЗС+ПФ)

RR_LeeHarveOsvald 24-10-2004 17:33

Вложений: 1
Еще баг с записью трека: когда в меню жмеш Начать запись полета и указываеш название , если такой трек есть то игра ничего не спрашивая закрывает меню и трек не пишет, а раньше спрашивала перезаписать или нет !!!


Извиняюсь!!!! Там ошибка если просто ставиш цифру и стираеш расширение то не пишет, а если расширение оставить то спрашивает перезаписать или нет.

Еще трек с Вайлкетом.

Kami 24-10-2004 18:08

веселая опция.... плоскости из под огня убирать =)))))

Wulf 24-10-2004 18:26

После часового тестирования выяснилось, что квадратики появляются ТОЛЬКО при активации шейдеров 1.1, в остальных случаях все пучком и от версии дров не зависит... :(

zEROq 24-10-2004 18:27

А как в реале складывались крылья? Мне кажется было нереально их сложить в воздухе, а уж тем более разложить.

Kami 24-10-2004 18:52

я думаю тяжело будет найти в живых такого человеко кто в реале в воздухе крылья пытался сложить или разложить =)))))))))))))))))))))))))))))))

RR_LeeHarveOsvald 24-10-2004 19:13

Цитата:

Сообщение от zEROq
А как в реале складывались крылья? Мне кажется было нереально их сложить в воздухе, а уж тем более разложить.

На Корсаре гидравлика вроде , но думаю что их стопорили как то замками наземные службы. Поэтому нереально было сложить крылья в воздухе.

Bren 24-10-2004 19:14

Цитата:

Сообщение от KAMIKADZE
я думаю тяжело будет найти в живых такого человеко кто в реале в воздухе крылья пытался сложить или разложить =)))))))))))))))))))))))))))))))

Угу...а в онлайне небось читить вовсю будут... :84:

Ukatam 24-10-2004 19:32

Цитата:

Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Прикол или багофича с крыльями.
В воздухе попробуйте крылья сложить =)))))
Обратите внимание на подвеску.

Трек прилагается(версия установленная на ЗС+ПФ)

У меня почему то крылья отпадают. Это на каких настройках сложности?
:52:

Kami 24-10-2004 19:47

ПФ - это само большой глюк и искать в нем глюки как-то странновато =))))))))))))))
миссия в соор:
атака японского авианосца. после 45 минут полета, ндписи в чате я вижу..., я вижу его !!!!! почти никто от туда живым не ущел, попали только единицы. потому что когда лупят с двух авианосцев и десятка кораблей сопровождения. есть эффект слайд шою, но это не самое главное, когда какой-то счастливщик видит контакт да еще это противник и збивает его. как-то странно ....
"ориентиры есть ?"
"да...вода кругом большая ВОДА, дохрена воды" =))))))))))))))))))))))))))))))))))

RR_Taz 24-10-2004 19:51

у меня отрывает сразу даже на 200 км/ч :)
Кстати Г4М1 Бетти тоже под смоленском на пол фюзеляжа в чернозем ушла при аварийке :))))

RR_LeeHarveOsvald 24-10-2004 19:55

Ну трек то гляньте !!!! Корсар 44го года вроде. %)

Ukatam 24-10-2004 20:38

Цитата:

Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Ну трек то гляньте !!!! Корсар 44го года вроде. %)


На всех корсарах пробовал- отрывает напроч :52:

zEROq 24-10-2004 21:27

Вложений: 1
F4F-4 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO1.TRK)
F6F-3 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO2.TRK)
F4U-1A- Со сложенными крыльями можно раскачегарить до 1040 км/ч :52: (и даже больше), при этом практически не снижаясь. (UFO3.TRK)
Думаю, у всех остальных американских крафтов то же самое...
Seafire Mk.III, посадка со сложенными крыльями :80: (UFO4.TRK)

Shinken 24-10-2004 22:13

И кто тут Суперь Керепость?
 
Вложений: 3
Это у B29 крылья бумажные или у ишака бетонные? :biggrin0:

Тараню на ишаке Крепость у нее крыла нет, у меня есть - появилось несколько дырочек и небольшой крен... При срубании стабилизатора ишак повреждении не получил (Taran2)
Из 6 вылетов в 4 наблюдалась такая картина.
Правда два "безопасных" тарана на одном ишаке пока не получилось :biggrin0:
При втором таране крылья отлетают у обоих...

На других машинах пока не пробовал.

PS
ЗС+АВН+ПХ

RR_Taz 24-10-2004 22:32

Цитата:

F4F-4 - крылья складываются и раскладываются на любой скорости и высоте (UFO1.TRK) .........
вы это... чытеры настройки сложности человеческие поставьте :))))))

Ukatam 24-10-2004 23:09

Цитата:

Сообщение от RR_Taz
вы это... чытеры настройки сложности человеческие поставьте :))))))

Или в онлане попробуйте крылышки сложить :80:

zEROq 24-10-2004 23:30

ПХ+ЗС+АВН
Настройки сложности фулеал+спидбар+вн. виды.
По-моему крыля не отрываются если миссию начинаешь с земли/авианосца. Если начинать в воздухе то они отлетают.

T34 24-10-2004 23:31

по DGEN-у
Летаю кампанию, динамическую, очень интересно... Самое конечно инетересное это смотреть в черный экран 25 минут из 35. Но еще инетерсней обнаружилось что все посадки засчитаны как аварийные (наглый гон :) - все, где была нажата кнопка продолжить, нормальные)
И прыжок с парашютом почему-то не дает кнопки продолжить (вылет по защите авианосцев. судя по всему пара самолетов противника смылась, а в моссии стоит цель уничтожить 100% вражеских самолетов).
Может конечно и можно попытаться посадить самолет без элеронов, летящий в горизонте с креном градусов 15 (если утопить педаль, иначе на крыло валится), но это IMHO для потомственных камикадзе, потому и прыгнул, хотя полетать полчаса в таком положении, подождав пока догонят улетевших конечно можно, но скучно :).


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot