Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   вопрос по БОБ (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=613)

Lodin 25-01-2005 11:33

вопрос по БОБ
 
Всем привет...
не совсем по теме но тоже БОБ ...
http://www.gmxmedia.net/bob2/

кто нибудь что нибудь по этой теме может пояснить??? :rolleyes0

ROA_vonBellkin 25-01-2005 12:33

http://www.bob-ma.org/
почитай там , есть упоминания.
Что касается первого БОБа то ФМ там полная лажа оказалась .

Maximus_G 25-01-2005 13:10

Выглядит весьма привлекательно. Эхх, не согласен я с МГ в плане выбора ТВД нового симулятора...

deSAD 25-01-2005 15:08

Таки да, "весьма привлекательно" :rolleyes0 Да вот хотя бы эти вот "фичи" взять ...

... включая перемещения вашей головы вперед, назад, влево, вправо, вверх и вниз, что даст возможность приподымать взгляд, улучшая обзор поверх капота, выглядывать из кабины во время рулежки ...
... достоверное отображение работы радаров и системы наведения на цель ...
... глобальная "военная машина" ...
... будьте рядовым пилотом или же верховным командующим ...
... динамическое изменение погоды как на всем театре военных действий так и в течение вылета, моделирование штормовых фронтов, турбулентности и службы прогнозирования погоды ...
... абсолютный контроль в воздухе и на земле ... "База, каков ветер на высоте?.."


В общем, "очень и очень" (с), как говориЦЦа :32:

Lodin 25-01-2005 17:29

у этой гамы релиз вроде намечен на февраль... посмотрим...

RR_Vespertinus 25-01-2005 17:49

Посмотрел я на скрины ;) , далеко им еще до ила по графике. И надпись на скрине с me110 один из 8 высоко детализированных самолетов (то есть именно 8 самолетов будут управляемыми, я так понимаю). Ну и не сильно они детализированны :biggrin0:

Вообщем очень я сомневаюсь что это будет стоящий проект.

Paul_II 26-01-2005 11:18

Прикольно у них там сочетаются скрины и название : кругом одни мессеры, а название "Битва за Британию II : крылья победы" :D :D :D

ROA_vonBellkin 30-01-2005 02:08

Цитата:

Сообщение от GR_Vespertinus
Посмотрел я на скрины ;) , далеко им еще до ила по графике. И надпись на скрине с me110 один из 8 высоко детализированных самолетов (то есть именно 8 самолетов будут управляемыми, я так понимаю). Ну и не сильно они детализированны :biggrin0:

Вообщем очень я сомневаюсь что это будет стоящий проект.

Угу , а Илу по отрисовке облачности и горизонта очень далеко до Локона .... И что ? ФМ в Иле сейчас аркадная , так что посмотрим как оно там будет , аркадов с графикой много , а авиасимов с ФМ мало ;)

RR_Vespertinus 30-01-2005 03:05

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
Угу , а Илу по отрисовке облачности и горизонта очень далеко до Локона .... И что ? ФМ в Иле сейчас аркадная , так что посмотрим как оно там будет , аркадов с графикой много , а авиасимов с ФМ мало ;)

Хм. в Иле фм аркадная ;), а не поскажете где-же тогда не аркадная? А вообще я не против, если получится хорошая фм, я только за. Но честно говоря сомневаюсь, если судить по качеству исполнения графики, мне кажется что и остальное будет не лучшего качества. Но конечно жду, посмотрим...

Серп 30-01-2005 03:37

Цитата:

Сообщение от GR_Vespertinus
Хм. в Иле фм аркадная ;).

А это у МакФриза спросите... :smile0:

LeR19_Borg 30-01-2005 03:58

Обе хороши и ЛокОн и Ил.И там и там ФМ аркадная,хватит спорить.Блин. Будете дальше флеймить-получить в голову снаряд от Б-4.Бетонобойный.

Серп 30-01-2005 04:28

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
Обе хороши и ЛокОн и Ил.И там и там ФМ аркадная,хватит спорить.Блин. Будете дальше флеймить-получить в голову снаряд от Б-4.Бетонобойный.

А причём тут Локон? :52:

LeR19_Borg 30-01-2005 04:29

ЛокОн просто потому,что он имеется.Поэтому и причем)))))

Серп 30-01-2005 05:01

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
ЛокОн просто потому,что он имеется.Поэтому и причем)))))

:80: :80: :80:

SL.PAK 30-01-2005 10:23

Цитата:

Сообщение от GR_Vespertinus
Посмотрел я на скрины ;) , далеко им еще до ила по графике. И надпись на скрине с me110 один из 8 высоко детализированных самолетов (то есть именно 8 самолетов будут управляемыми, я так понимаю). Ну и не сильно они детализированны :biggrin0:

Вообщем очень я сомневаюсь что это будет стоящий проект.

Этот проект уже стоящий. Его первая часть была популярна. Хорошая атмосферность и динамическая кампания. А Белкину ФМ только настоящего самолёта понравиться ;)

--
Новый Локон почти на золоте. И одна из основных фич в нём именно продвинутая ФМ. Сим развивается как сим, а не как проект "Бритни Дансер".

HappyRogger 30-01-2005 21:41

Цитата:

Сообщение от SL.PAK
Новый Локон почти на золоте. И одна из основных фич в нём именно продвинутая ФМ. Сим развивается как сим, а не как проект "Бритни Дансер".

Ресурсов РС хватает сейчас на реальную ФМ только одного самолёта(Локон-ГС)...у остальных они "аркадней",чем у ила(фон белкин,летай на реальном самолёте,может там для тебя будет реальная ФМ...может),и если учитывать что ДМ там просто никакая(локон),и если учитывать возраст ила и локона,то ил рулез досихпор! :bud:

Taranov 30-01-2005 21:54

Цитата:

Сообщение от SL.PAK
Новый Локон почти на золоте.

Он почти на золоте с июля :bud:

ROA_vonBellkin 30-01-2005 23:17

Багов и там и там хватает , однако у Ила баги ФМ перешли уже очень давно в разряд неизлечимых ))

RR_Vespertinus 30-01-2005 23:46

Честно говоря не хочется спорить что лучше, мне нравится и то и другое. Но лично у меня с Локоном такие глюки... руки бы оторвать их програмисту за такой фруструм кулинг, ну не бум вдаваться в подробности. Насчет фм в Локоне, она сознательно ухудшается после версии 1.5, там она была самой близкой к истине. Это не мои слова, а человека пишущего динамику EG и делается это сознательно. И еще сейчас можно создать хорошую ФМ, 2Ггц процессора вполне достаточно, только сколько надо угробить сил и времени на это, не один издатель столько ждать не будет.

Strannic 31-01-2005 01:33

Цитата:

Это не мои слова, а человека пишущего динамику EG и делается это сознательно.
А можно ссылку на эти слова


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot