Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Поляна (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ругательная..... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=239)

Adolf 23-07-2005 02:09

Какая большая нынче Луна...

Сегодня все не так уж плохо. Завтра все будет тоже не так уж плохо.
А вот послезавтра все будет ОЧЕНЬ плохо :132:

Кому может быть хуже чем мне? Как же меня это ВСЕ з....о!!!! :132: :132: :132: :132: :132: :132: :132: :132: :132:

Все вот ЭТО дерьмо. Тоскаааа.... Вот, услышал щас по ТС слово "апатия". По отношении ко мне это ОЧЕНЬ мягко сказано....

Adolf 23-07-2005 06:47

Чорт бы побрал Билли Гейтса и вообще всю эту программерскую шайку бля!!! :132:

Гребаные кодеки, ну как так можно бля: WMP10 файл avi не открывает, ZoomPlayer тоже, а вот бля стандартный DivX тебе пожалуйста все работает :132:
Это просто издевательство! Чем можно эти сраные .avi конвертить в какой-нить другой формат? :192:

Adolf 23-07-2005 07:16

Оххх, я - тупой чурбан! :132:
ZoomPlayer - умней меня :80:

RR_MEDBEDb 23-07-2005 22:02

Цитата:

Сообщение от BoriZ
От острой и тупой депрессии хорошо помогает Лыткарино)))

Не могу поехать... не доеду... усну... или упаду с устатку... в грязь... лицом... эти дожди... еще и град... куда смотрит правительство... негодяи...

RR_Vespertinus 25-09-2005 12:20

Высвободил наконец-то время, чтоб купить привод.
Попытался в трех магазинах, в их рабочее время :132:
Это что за... :168: :168: :168: Ни один из трех магазинов не работал. На кой они тогда нужны??? :168: :168: :168: Если реально работают три раза в неделю по 2ва часа. Так бы и писали. Или хотя бы когда им звонят предупреждали... :132: :132: :132:
:157: %) :ku :52:

BoriZ 25-09-2005 17:07

Это кто??

Valabuev 29-11-2005 21:27

...90 процентов водителей нашего города считали что зима не начнётся никогда и поэтому до 24-го ноября включительно катались на лысой резине...
птом пошёл снег...
снег шёл три дня к ряду...
снег перемежался с дождём который тут же замерзал на промёрзшей земле...
к середине вторго дня в автомагазинах ощутили острую нехватку "зимних комплектов" а на станциях площдок для сваливания убиенных автомобилей...
на третий день в городе был официально обьявлен день жестянщика...
всё это время я катался по городу на "наувесь шипованых колёсах", с интересом расматривая горы покорёженных авто то и дело возникавшие на немногочисленных перекрёстках города...
в кабине было тепло и сухо... бренчала тихонько накамиши...

и тут блять началось!!!!
выйдя вечером из офиса я обнаружил что какаята падла разворачиваясь в сугробах (это при том что в 30 метрах выше по улице ТРИ площадки где можно спокойно развернутся), видимо бампером, разкурочила водительскую дверь на моем пенсионного возраста ровере, и естественно сибалась..
утром следующего дня лопнул трос открывания багажника (хорошо хоть замок наружный в порядке)...
в обед (выехал я в раён) выгорела дотла прокладка на "штанах". и я оглашая окрестности рёвом двухлитрового мотора (с пределом в 6500 оборотов) намотал 300 киолометров по окрестностям города (по слухам на фермах перестали доится коровы...)..
мало того что к вечеру в голове гудело так что когда я закрывал глаза мне казалось что я кудато очень далеко лечу на самолёте, дак ище помятая дверь неплотно прилегала к уплотнителям и на скорости 90 км/ч начинался дикий свист в салоне и сквозняки...
вечером по дороге домой я понял что генератор опять стал "проседать", свет еле еле... сидю в накмиши перестал читать диски... работоспособным остался только ресивер, но толку от него мало потому как слушать радио я перестал ещё в средней школе - ибо неинтересно...

итог:

снег нахрен расстаял
знакомые жестянщики расписаны на две недели вперёд...
механик , с которым обычно ковыряюсь в ровере (я нелюблю случайных механиков - тут я однолюб) - уехал в ТАИЛАНД отдыхать!!!!!!

катаюсь по городу весь перекошеный... и громогласный...

зато когда подьезжаю к офису- у всех припаркованых машин срабатывают сигнализации...

мдяяя.... когдаж это кончится??? жизнь коротка, потерпи немного...

расклад такой:
хто не готовит машину к зиме заранее - недоделаный дебил
хтобялть ищет себе на жопу приключений крутясь в милиметрах от припаркованых машин вместо того чтобы проехать лишних пускай даже 300 метров - пускай тех поразить жестокая диарея и кариес...

я кончил.

LeR19_Borg 06-02-2006 18:06

Ждал Екатерину.С 12 сентября по 10 января.Ждал,надеялся. А 3 февраля она мне заявила,что у нее в Иркутске есть любимый человек.Ну а я соответственно ,могу быть максимум другом.
Бля,ну вот хуйли мне не везет-то? А ведь ,что самое хуевое-МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ!!!!!!! Приходить на работу теперь не хоца,но приходится.В общем жопа.Поздравьте меня.

Кончил нах.

RR_PictBrude 06-02-2006 18:07

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
Ждал Екатерину.С 12 сентября по 10 января.Ждал,надеялся. А 3 февраля она мне заявила,что у нее в Иркутске есть любимый человек.Ну а я соответственно ,могу быть максимум другом.
Бля,ну вот хуйли мне не везет-то? А ведь ,что самое хуевое-МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ!!!!!!! Приходить на работу теперь не хоца,но приходится.В общем жопа.Поздравьте меня.

Кончил нах.

пиляяяяять!!!! :( :( :( :( :( :(

LeR19_Borg 06-02-2006 18:11

В общем вот так.И он у нее был всегда.И тогда ,когда она встречалась со мной тоже был.Так что вот.В общем я в депресии,на самом охуенно-низком ее уровне.
В общем в жопе.Надо искать другой обьект,дабы забыться.Но...... на примете никого нет.

RR_Kapibara 06-02-2006 18:15

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
В общем в жопе.Надо искать другой обьект,дабы забыться.Но...... на примете никого нет.

Пора идти в кафе...

LeR19_Borg 06-02-2006 18:18

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
Пора идти в кафе...

Может быть.Но желания нет.Я теперь никому верить уже не смогу.Хватит.Уже 2 года постоянных обломов-устал неимоверно.

RR_Joy 06-02-2006 18:22

Сань, блин, хошь с девушкой познакомлю? правда она в Кениге живет... зато хороший человек :)

LeR19_Borg 06-02-2006 18:24

Спасибо,Джой.Но что толку то с нее.Ездить я к ней все равно не смогу.Она ко мне тоже-зачем мне такое? Да и она не обрадуется,я думаю. Не надо мне никого,один проживу как-нибудь.

RR_Joy 06-02-2006 18:43

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
...Она ко мне тоже-зачем мне такое?..

А ты спроси сначала ;)

LeR19_Borg 06-02-2006 18:45

Попробуй.но я не сильно верю в успех.Не верю я больше женскому роду.Не верю.

RR_Joy 06-02-2006 18:56

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
Попробуй.но я не сильно верю в успех.Не верю я больше женскому роду.Не верю.

Во-первых, не я попробуй, а ты :) Аську дам...
Во-вторых, что за упаднические настроения? Усе буит хорошо!

LeR19_Borg 06-02-2006 18:58

У меня аська только дома.Так что,ен факт,что мы вообще сможем поговорить.

qwert 06-02-2006 19:10

Цитата:

Сообщение от LeR19_Borg
У меня аська только дома.Так что,ен факт,что мы вообще сможем поговорить.

плохо что аська только дома!!!:( у меня есть замурчательная сотрудница!!! Старшие товарищи (имя засекречено:) ) не даст соврать!!! так что если что.... обращайся! заодно в Полтаву будет повод приехать!! у нас в Полтаве ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ много и красивых и хороших и красивыъ и хороших одновременно! так что милости просим:)

RR_Don 06-02-2006 20:41

Самые красивые девчёнки в Тюмени живут! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot